Арт. 128015300 Квартира, в которой хочется жить!
Предлагаем к продаже очень уютную, чистую и светлую з-х комнатную квартиру по ул. Першутова 35/1!
О квартире: расположена на 1-ом этаже 3-х этажного кирпичного дома 1992 года постройки.
Удобная планировка, все изолированные комнаты, очень просторная кухня и вместительный коридор. Широкая лоджия с выходом из комнаты, при желании можно сделать рабочий кабинет.
Общая площадь 65.1м²
кухня - 11.6м²
прихожая - 9.5м²
комната 1- 8.2м²
комната 2 - 17.6м²
комната 3 - 11.8м²
В квартире сделан капитальный ремонт, новая сантехника и проводка, заменены все коммуникации. Окна ПВХ, натяжные потолки. Новые межкомнатные и входные (двойные) двери.
Приятная цветовая гамма в спокойных тонах, ремонт сделан для себя, все очень чисто и аккуратно.
Пол во всей квартире хорошо утеплен, не холодно!
В подарок новым хозяевам остается встроенный кухонный гарнитур, остальная мебель по согласованию.
Преимущества:
теплый кирпичный дом;
тихий, в дали от городской суеты спокойный район и чистый воздух;
минимум соседей, на площадке всего 2 квартиры на этаже;
есть глубокий погреб, а также сарай, для хранения всего самого необходимого.
Ведутся переговоры с Водоканалом, о переводе всего дома на индивидуальные котлы, что позволит значительно снизить коммунальные платежи и обеспечить более комфортное проживание.
О районе: в шаговой доступности расположены Спасо-Преображенский собор, Музыкальная школа, МФЦ, ТекстильЯр, ДК им. В.П.Ногина, Ковровский историко мемориальный музей, детско-юношеская спортивная школа, парк Патриот, школа 4 и 2. Гимназия 1, детский сад 32, Бристоль, Пятёрочка, Посылторг. Близость к остановкам автобусов, удобные выездные развязки, обеспечивающие быстрый доступ к центру города и другим районам. Рядом находятся улицы: Абельмана, Гагарина, Фёдорова, Никитина, Свердлова.
Помощь в одобрении Ипотеки.
Сопровождение любых сделок с объектами недвижимости.
Работаем с любой формой оплаты: мат. капитал, военная ипотека и т.д.
Звоните, мы будем рады ответить на Ваши вопросы.