Код объекта: 1947978.
Квартира в Лакинске — идеальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё по доступной цене!
Продаётся уютная однокомнатная квартира площадью 33,4 кв. м на улице 21-го Партсъезда, 25. Квартира расположена на 4 этаже 5-этажного панельного дома 1980 года постройки. В квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу заселиться и начать жить без дополнительных вложений.
- Самая лучшая планировка однокомнатной квартиры в городе - с большой лоджией и гардеробной.
-Санузел в кафеле, установлен новый электрический титан.
-Имеется кладовка, которую можно переоборудовать в гардеробную или рабочий кабинет.
- Вся мебель и техника остаётся.
- В шаговой доступности все сетевые магазины, детский сад, школа, стадион, остановка общественного транспорта.
- Рядом с домом строится большой спортивный комплекс с бассейном и больница.
- Отличная геолокация для работающих и учащихся в Москве и Владимире.
- Экологически чистое место-не далеко лес с чистейшим воздухом и с грибными местами, и овраг для любителей кататься на лыжах зимой.
Высота потолков в квартире — 2,5 м, что создаёт ощущение простора. Окна выходят на улицу, а наличие лоджии позволит наслаждаться видом и свежим воздухом.
Дом оборудован наземной парковкой, поэтому у вас не будет проблем с поиском места для автомобиля.
Не упустите шанс стать обладателем этой уютной квартиры! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр.
Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.