Продаётся уютная и просторная 2-х комнатная квартира,на первом этаже,в двухэтажном и одно подъездном доме.
Прихожая просторная(встроенный ,зеркальный ,шкаф купе ),имеется подпол(в нем мы храним консервацию),потолки 3 метра,санузел слитный(в плитке),комнаты не проходные,просторные(в одной из комнат 2 окна),окна высокие,пластиковые ( имеются кованные решетки)
В квартире автономное отопление,(газовый котёл на отопление и горячую воду,такое решение только в нашей квартире,что в разы удешевляет квартплату)
Кухонный гарнитур со встроенной техникой оставляем,мебель частично.
Во дворе имеется полноценный гараж на одно авто.
Удобное расположение для жителей Подмосковья,от МКАДА 80 км(время в пути 1 час)Транспортная доступность(электрички,автобусы).Развитая инфраструктура (есть всё),всё в пешей доступности,множество водоёмов,пляжных зон,охота,рыбалка,санатории,леса богатые грибами и ягодами.
Если заинтересовало предложение,звоните-пишите,расскажу-покажу.