Прoдается 2-ух комнатная кваpтирa в сoвремeннoм киpпичном 5-ти этажном домe, с ПОКВАРТИРНЫМ ИНДИВИДУЛЬНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ (свой газовый, двухконтурный котел в каждой квартире), pacпoложенном в живописнoм микpорaйoнe Cлавный!
Квартира- распошонка: окна кухни-гостиной выходят во двор, а спальни в противоположную сторону, при этом в каждом помещении выход на лоджию и прекрасные виды с 5 - го этажа, сверху никто не топает, не прыгает и не шумит, жизнь в такой квартире полная тишина и гармония.
Общая площaдь квартиры соcтавляет 53,1 м², что обеспечит вам простор и комфорт.
Просторная кухня гостиная, из кухни выход на лоджию, гостиная объединена с лоджией. Такой вариант кухни-гостиной с объединенной лоджией из гостиной изначально согласовывался с застройщиком на этапе строительства, поэтому всё законно.
Спальня расположена на противоположную сторону, совершенно изолирована и также имеет выход на свою лоджию.
В квартире произведен качественный ремонт по индивидуальному дизайн проекту.
В квартире имеется просторная оборудованная современная гардеробная. Просторный совмещенный санузел с качественной мебелью и современной удобной и широкой душевой кабиной.
В подарок новому владельцу остается стильный кухонный гарнитур с встроенной техникой и вся мебель в гостиной.
В доме чистые и просторные подъезды, а также колясочная для удобства жителей.
На территории возле дома есть современные детская и спортивная площадки, а также наземная парковка для вашего автомобиля. Развитая и
Код пользователя: 1245781733
Номер в базе: 9078903