Арт. 109922331
Однокомнатная квартира с ремонтом 33,4 м2 на улице Первомайская в поселке Майский.
Прописка — есть. Уютная и миниатюрная квартира на первом этаже распланирована на кухню — 8 м2, спальню — 15 м2, совмещенный санузел, коридор. На кухне стоит газовая плита — пока работает от газового баллона, который расположен на улице. Сейчас идет газификация поселка и в ближайшее время в доме будет газ. Отопление электрическое. Балкона нет, но есть свой участок земли рядом с домом, на котором есть гараж, сарай и можно разбить огород.
ИНФРАСТРУКТУРА
Поселок Майский очень развитой. Есть школа, клуб, магазин Дилижанс. Автобусная остановка в 2 минутах от дома. На автобусе можно добраться до Александрова за 15 минут.
ПРЕИМУЩЕСТВА:
скоро будет газ — стоимость вырастет;
ипотека — да;
прописка — да.
Звоните — с радостью отвечу на вопросы, организую показ, помогу в оформлении сделки. Меня зовут Александр, я специалист по недвижимости, состою в Гильдии риэлторов Московской области: мой сертификат — РОСС RU РГР ОС 50 АН 2782.
Градомиръ — компания, которую рекомендуют друзьям!
— Одобрение ипотеки
— Юридическое сопровождение сделок
— Подбор и продажа недвижимости