Арт. 98729069  Продаем 3 х комнатную квартиру в кирпичном доме в центральной части города на проспекте Ленина (ул. Разина д.12). 
Рассмотрим вариант обмена на однокомнатную квартиру с доплатой.
  Квартира расположена на 4 этаже, пятиэтажного дома. 58 кв. м, раздельный сан/узел, в кафеле. Две изолированные комнаты 10 и 14 кв. м, одна проходная 18кв.м. с балконом, но можно при желании сделать ее изолированной. Балкон застеклен. На полу дубовый штучный паркет, в хорошем состоянии. В квартире новая газовая плита. Установлена  автоматическая газовая колонка -это огромный плюс, что всегда есть горячая вода.  Все коммуникации новые, меняли год назад. Окна на разную сторону.   В подвале есть небольшая кладовка для хранения личных вещей.  
Состояние квартиры заезжай и живи!
Отличный вариант для семьи с детьми.
 Дом кирпичный, своя закрытая придомовая территория, со шлагбаумом. Всегда есть места для парковки. Приличные соседи, в этом доме очень редко продаются квартиры. Не упустите возможность купить.
   Рядом несколько школ, детские сады, поликлиника, больница, кинотеатр, филармония, дворец культуры, фитнес клуб, торговые центы. Остановка общественного транспорта  в двух минутах от дома, с возможностью уехать в любую точку города.
  Один взрослый собственник, документы в порядке. Быстрый выход на сделку. 
Оперативный показ. 
Помощь в одобрении ипотеки, применении субсидии, Материнского капитала.
Лучшее предложение на проспекте Ленина по месторасположению и цене!
Звоните.