Код объекта: 1215251.
Продается комната, поделенная на две в кирпичном общежитии в г Лакинск, Собинский район Владимирская область.
Одна комната полностью под ремонт, в другой комнате сделан косметический ремонт, живут арендаторы. Общая площадь двух комнат составляет 28 кв.м. Комнаты возможно продать по отдельности.
Комнаты находятся рядом - это отличный вариант для обустройства в одной из комнат, кухни и личного санузла. Места общего пользования находятся на этаже. Есть кладовая, в ней оборудован душ.
Инфраструктура: торговый центр Лакинск , магазин автозапчасти, шиномонтаж, остановка в 10 мин ходьбы. Налаженное транспортное сообщение Лакинск -Собинка -Владимир.Рассмотрим всех покупателей с наличными, ипотекой, с сертификатами, Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы. Показ по предварительной договоренности.
Торг уместен