Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Площадь24 м²
ТипГараж
Код объекта: 2177829. Надёжный гараж с погребом и смотровой ямой г. Ковров, ул. Долинная, гараж 305 Продаётся крепкий гараж площадью 24 м² — отличный вариант как для автомобиля, так и для хранения, мастерской или небольшого рабочего пространства. Полностью из железобетонных плит Крыша — плита + железо Есть смотровая яма Вместительный сухой погреб (не затапливает) Надёжные металлические ворота Удобный заезд Гараж добротный, капитальный — такие сейчас строят редко. Отлично подойдёт тем, кто ищет не "коробку", а действительно крепкое и практичное помещение на долгие годы. Звоните — покажем в удобное время!
lock

Войдите или зарегистрируйтесь
для просмотра информации

Просматривайте условия сделки и всю информацию об объекте
Сохраняйте фильтры в поиске и не вводите заново
Доступ к избранному с любого устройства
Неограниченное добавление в избранное
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы
Остались вопросы по объявлению?
Позвоните владельцу объявления и уточните необходимую информацию.
  • Инфраструктура
  • Похожие рядом

О здании

  • Общая площадь24 м²
Помощь надёжных риелторов
Риелтор партнёр Циан поможет купить или продать любую недвижимость
760 000 ₽
10 393 $
8 922
Цена за метр
31 667 ₽/м²
Агентство недвижимости
Документы проверены
Риелтор