Продаются земельные участки площадью 5,9 га во Владимирской области. Объект обладает высочайшей инвестиционной привлекательностью благодаря виду разрешенного использования: под размещение многофункционального комплекса (АЗС, сервис, производство, торговля, склады). Идеальная площадка для федеральной сети или крупного регионального инвестора. В частной собственности более 3-х лет.
Локация и транспортная доступность:
Владимирская область, Александровский район, сельское поселение Следневское, ур. Петрово село (координаты: 56.416497 / 38.541226).
Отличная транспортная доступность: транспортное сообщение с Александровом (до города всего 10 км по прямой) и трассой федерального значения М-8 Холмогоры (6 км от участков).
Ключевой фактор: утвержденная и согласованная проектная документация на Устройство съезда на территорию с автомобильной дороги общего пользования регионального значения. Это снимает главную административную и временную преграду для начала проекта. Высокий трафик транзитного и грузового транспорта.
Земельно-правовой статус:
Кадастровые номера: 33:01:000513:1362 и 33:01:000513:1363
Категория земель: земли промышленности и иного спецназначения — идеально подходит для заявленных целей.
Вид разрешенного использования: под размещение многофункционального комплекса (АЗС, автосервис, автостоянка с площадками отдыха, торговые и складские здания, производство). Возможность единовременного размещения всего комплекса услуг.
Частная собственность. Отсутствие любых обременений и ограничений. Быстрая и прозрачная сделка.
Готовность к строительству и инфраструктура:
Электроснабжение: заключен договор с гарантирующим поставщиком. Опора установлена на участке. Подключено электричество 15кВт (возможно увеличение до 1мВт). Интернет заведен на участок.
Газоснабжение: газ по границе участка. Согласована техническая возможность подключения к газопроводу высокого давления (диаметр 160 мм) с филиалом АО Газпром газораспределение Владимир на расход 500 м/ч (покрывает потребности АЗС, общепита, отопления, производства, складирования и пр.).
Подготовленная территория: часть участка при въезде отсыпана (песок, пгс, гравий), утрамбована (твердая площадка) и готова к работам. Установлено одноэтажное здание 80 м2 (может использоваться как офис, домик для строителей или будущий объект). Есть водяная скважина (техническая вода).
Минимизация рисков: все ключевые согласования (съезд, газ, электричество) уже получены, что значительно снижает инвестиционные и временные риски. Ограничений на строительство нет, это подтверждено документально. Хорошие отношения с ресурсоснабжающими организациями, налоговой и администрацией, что упрощает дальнейшую работу.
Инвестиционная концепция:
Участок предназначен для создания высокодоходного многофункционального комплекса:
Производственный комплекс (на территории Владимирской области большие запасы глины и песка, а по рядом соседству с участком несколько карьеров).
Крытые и открытые складские помещения (РЦ и/или склад).