Продается дача.
Уличный туалет и душ, отдельностоящие. Вода - 2 колодца, в дом не заведена. В Домике есть умывальник с подогревом, который наполнять нужно ручками.
Парковочное место с заездом (откатные ворота) возле домика, а так же большая свободная площадка с другой стороны, с заездом, так-же с откатными воротами.
Забор со стороны домика высокий из оцинковки, по периметру участка забор из сетки рабицы. Межевания сделаны.
На участке расположены теплица и сарай. (В теплице выращивала помидоры, перцы, огурцы, все отлично растет)
Участок просторный и ухоженный, можете воплощать все свои творческие идеи.
Земля плодородная, черноземная, удобрена.
Посажены плодовоягодные деревья (черешня, яблоня, груша), далее смородина ( черная, красная), малина ремонтантная и обычная.
Из декоративных растений (Розы, хосты, лилии, спиреи, молодая туя, гартензия и всякая разная мелочь ).