1694.Продается объект незавершенного строительства (по документам коровник) на земельном участке 33сотки. Площадь 400-450 кв.м. Выращивали птицу. Есть убойный цех, санузел, морозильные камеры, небольшое жилое помещение. Скважина 23м, вода заведена в помещение, электричество 100 квт, газ проходит по границе, имеется септик. Территория вымощена бетонными плитами.Отличный асфальтированный подъезд практически до самого объекта.Оперативный показ.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а так же ипотекой любых банков.
Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.