Дом на 6 спален.Просторная гостиная,кухня со всеми принадлежностями,веранда,беседка.
Приглашаем Вас посетить нас и провести отличный отдых в кругу друзей.Отличное место для загородного отдыха в тишине и спокойствии,вдали от городской суеты и шума.
Мы находимся в прекрасном живописном месте на берегу р.Нерль.Мы находимся в 3х км от г.Суздаль ,и рядом с селом Кидекша, известное тем,что в ней находится достопримечательность Церковь Бориса и Глеба с 1992 года является составной частью объекта Всемирного наследия ЮНЕСКО "Белокаменные памятники Владимира и Суздаля".
В нашем комплексе расположено Два Дома,первый дом-Гостевой дом на 6 номеров(размещение до 13 человек)В доме просторная гостиная,кухня,В каждом номере ТВ,Двуспальная кровать,Зеркало,Ванная комната,Wi-FI.Так же на первом этаже есть детский уголок для наших маленьких гостей,В доме просторная веранда на которой вы сможете в теплое время года посидеть за большим столом в дружной компании за чашечкой чая))))Рядом с домом для Вас сделана площадка для приготовления шашлыка,стоит мангал,стол,лавки....Мы делаем отдых комфортным для наших дорогих гостей.
Мы предоставляем услуги экскурсовода по городу Суздаль,
-конные прогулки,
-доставка вкусной еды из ресторанов,
-вызов такси,
и многое другое,учитываем все ваши пожелания.)
Так же на нашей территории располагается ДОМ-БАНЯ!
В бане два номера,Бильярд,Караоке,Купель.Вместимость до 11 человек.Около Бани стоит мангал для приготовления шашлыка.
.Вам у нас понравиться!