Сдам дом с 20.03.26 в отличном расположении - рядом с городом, но в отдалении от любого шума, удобный выезд к трассе м7, 135 км до Москвы, 2 часа езды на авто или электричке, недалеко АТК Богдарня, в 2х минутах магазин, аптека и пиццерия, в 10 минутах школа, до вокзала 7 минут на машине или автобусе, остановка также в 2х минутах. На соседней улице располагается новый коттеджный поселок, тихие и приятные соседи.
Сдаю со всей техникой и мебелью, второй этаж не отделан, терраса не утеплена, но подходит для летнего отдыха, на ней располагается отдельная кухня и комната, которые также можно оборудовать. В самом доме разведено и полностью работает отопление
.
В доме есть русская печь, полностью функционирующая. На участке расположены колодец, новый сарай с дровами и инструментами и баня, требующая приложения рук, но также функционирующая.
Новый санузел в доме, канализация септик, водопровод центральный, коммуникации новые, есть бойлер.
Возможен любой ремонт в счет аренды
Также рядом располагается второй дом с прилежащим участком, который также можно снять (это отдельный участок с кирпичным качественным домом, который связан только проходом)
Отдаю предпочтение людям с животными до 35 лет, но все обсуждаемо