Уютные коттеджи в центре города Суздаль. Парковка перед домом, все достопримечательности в шаговой доступности.
Для размещения гостям предлагается несколько категорий, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания.
Просторные апартаменты, занимающие второй этаж частного дома. Для удобства размещение в 4 изолированных комнатах, 3 душевые кабины, 3 туалетные комнаты, большая кухня со всем необходимым для комфортного отдыха. SPA-комната с кедровой паровой бочкой, инфракрасная сауна, массажное кресло, тренажёры. Имеется большая веранда с грилем, джакузи в тёплое время года. Есть отдельная комната прачечная с сушильной машиной, доступна в любое время. Интернет, телевизор в каждой комнате. Качественное постельное бельё и полотенца. Дом с баней вмещает 6 человек. Здесь также предусмотрена беседка, мангал и детская площадка. Баня отделана толстой доской из липы, есть стена из гималайской соли. В доме с баней находятся два дивана и двухъярусная кровать. Теплые полы во всех помещениях, микроволновка, телевизоры, холодильник, кондиционер, Wi-Fi, вся необходимая посуда для приготовления еды. Есть комната для глажки и стирки одежды, для удобства гостей работает сушильная машина. Уютный коттедж с сауной, в кoтoрoм eсть всё нeoбxодимоe для пpоживания: спaльня на втoром этaже-двухспальная кровать, дополнительно раскладное кресло, телевизор. На первом гостиная с раскладным диваном, кухня со всей необходимой посудой, ТВ,Wi-Fi, душ, туалет, сауна.
На территории проводятся мастер-классы для детей и взрослых, глина, мыло, свечи. Имеется прокат велосипедов. Детская площадка с качелями, канатами. По предварительному запросу возможна организация экскурсий и прогулок на лошадях. Большая веранда под крышей, мангал, летняя кухня, бассейн с горкой.
Дом с баней вмещает 6 человек. Здесь также предусмотрена беседка, мангал и детская площадка. Баня отделана толстой доской из липы, есть стена из гималайской соли. В доме с баней находятся два дивана и двухъярусная кровать. Теплые полы во всех помещениях, микроволновка, телевизоры, холодильник, кондиционер, Wi-Fi, вся необходимая посуда для приготовления еды. Есть комната для глажки и стирки одежды, для удобства гостей работает сушильная машина.