Код объекта: 2382895.
СДАЕТСЯ НА ДЛИТЕЛЬНЫЙ СРОК уютная 3-комнатная квартира на удобном 3-ем этаже 5-этажного кирпичного дома 1986 года постройки, в посёлке Сосновый Бор Владимирской области, на границе Владимирской и Московской области!
Квартира в отличном состоянии, с мебелью и техникой ( заезжай и живи), не угловая, окна выходят на обе стороны дома. Общая площадь 56,9 кв. м. Комнаты изолированы, санузел раздельный, есть вместительная кладовка и большая лоджия с выходом из кухни. Во дворе достаточно места для парковки, есть детская площадка.
Прекрасное местоположение ! Рядом автобусная остановка, регулярно курсирует рейсовый автобус. Санаторно-курортная зона : рядом известный санаторий "Сосновый бор" (ВСК) , облюбованный москвичами и местными жителями, конный клуб, чудесные поля, река Киржач, целительный воздух соснового бора(грибы , ягоды, пасеки), ферма со своими натуральными продуктами - все это делает это место очень привлекательным как для сезонного , так и для круглогодичного проживания.
Эта квартира — отличный выбор для семей, ищущих уютное жильё в спокойном экологически чистом районе (5 км в стороне от трассы М-7).
В качестве арендаторов рассмотрим порядочных платежеспособных граждан без вредных привычек, без животных. Условия проживания обговариваются индивидуально. Рассмотрим разные варианты оплаты. Показываем по предварительной договоренности. Звоните)