Добро пожаловать в гости!
Квартира в историческом центре города Владимир. Посмотрите на карту!
Дом является историческим зданием, которое сейчас имеет статус объекта культурного наследия регионального значения.
По одним данным, дом был построен в конце xviii века купцом Василием Баженовым, по другим — в 1864 году на месте более старого здания. В xix веке дом переходил из рук в руки: им владели чиновница Елизавета Прокудина-горская, сын штатного причётника В. Е. Круглышкин и купеческая жена А. П. Никитина, которая сдавала комнаты приезжим.
На рубеже xixxx веков дом перешёл сначала к Драгунову, а затем к купцу Штырову. Именно он в 1905 году начал перестройку здания в стиле модерн. В оформлении фасадов появились характерные для этого стиля мотивы — например, женские маски. Архитектурный стиль здания определяют как классифицирующий модерн: он сочетает элементы модерна с отсылками к русскому классицизму
В шаговой доступности золотые ворота, успенский собор и все основные достопримечательности.
Цены уточняйте в календаре. Стоимость проживания зависит от количества человек и дней проживания.
Пpавила зaceления:
Pacчeтноe вpeмя зaездa c 15: 00;
Pасчетное время выезда до 12: 00.
Ранний заезд и поздний выезд возможен при предварительном согласовании и наличию такой возможности.
!!!дом является историческим памятником, двор закрытый, парковка небольшая и наличие мест по факту. Исключительно до дворе дома (при заезде строго направо). В случае их отсутствия как альтернативный вариант можем предложить возможность ближайшей бесплатной парковки в закрытом дворе на ул. Дворянская (доступ по запросу дам), либо есть платная общественная парковка на ул. Спасская прямо напротив дома
Широкая двуспальная кровать (160*200), односпальная кровать (90*190). На обеих ортопедические матрасы, дополнительно диванкровать (150*200). Хлопковое постельное бельё и полотенца.
Размещение возможно до 5-ти человек.
Итого раздельных 3 спальных места.
2 кондиционера!
Для вашего комфорта в квартире: - холодильник, газовая панель, посудомоечная машина, микроволновая печь, духовка, электрический чайник, необходимая посуда и столовые приборы - стиральная машина автомат, средства гигиены, отпариватель, фен, - wi-fi чай, кофе конечно же)
Залог при заселении - 2000₽ залог обязателен и всегда возвращается гостям в день отъезда после проверки и уборки квартиры.
Для этого необходимо соблюдать простые правила:
• мы уважаем наших соседей и просим соблюдать тишину после 22: 00,
• обеспечить сохранность имущества,
• не привозить животных
• соблюдать указанное количество гостей
• совсем не курить!!
Для встреч с друзьями, проведения праздников, вечеринок и других подобных мероприятий квартира не сдается 2
При заселении наличие паспорта
Не заселяю лица, моложе 21 года
В случае представления недостоверной информации о количестве гостей, возраста, нарушении закона о тишине - мы оставляем за собой право в выселении! • скидки при бронировании на долгий срок.
При необх