Современная квартира в 30 минутах пешей доступности от центра города. В шаговой доступности ТЦ Черемушки, кафе, магазины, парк отдыха.
Квартира для тихого отдыха, а также для тех, кто ценит комфорт, уют и чистоту! Идеально подойдёт для семьи с детьми, для романтических поездок и даже командировок (предоставляются документы).
У нас есть всё для комфортного проживания: односпальный диван, двуспальная кровать (раздвигается в две односпальные), чистое постельное бельё, мягкое полотенеце 50*90, средства для гигиены.
Имеется кухня, оборудованая всем необходимым: варочная панель, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, посуда.
Также для вашего комфорта предоставляется: гладильная доска, утюг, сушилка для белья, фен.
Для вашего отдыха имеется телевизор с онлайн кинотеатром и доступ к беспланому Интернету.
Заселение!
-заезд с 14.00 до 22.00 (позднее по согласованию), выезд до 12.00.
-возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию за дополнительную плату.
-для заселения обязателен паспорт.
-страховой депозит возвращается в день выезда после уборки в течение дня.
Правила проживания и оплаты:
-цена за сутки указана при заезде до 2-х человек.
-при бронировании на несколько суток и выезде раньше положенного срока, денежные средства, оплаченные за проживание не возвращаются.
-в случае, если потребуется дополнительно заменить постельное бельё доплата составляет 500 рублей за комплект. Дополнительная уборка с заменой постельного белья 1000 рублей.
-при заселении взимается страховой депозит 3000 рублей.
-курение в квартире категорически запрещено! Курение разрешено исключительно на балконе с открытым окном. Если при проверке квартиры после выезда будет обнаружен запах табака, взимается Штраф в размере страхового депозита.
-в квартире запрещено жарить очень пахучие продукты, такие как рыба и пр.!
-квартира не предназначена для проведения вечеринок и любых других увеселительных мероприятий, нахождение с животными и громкого прослушивания музыки. В случае нарушения данного требования мы имеем право Вас выселить без возвращения оплаты.
В квартире производится уборка, перед каждым заездом гостя, что позволит вам отдыхать в чистоте и комфорте.
Отопление в доме центральное, поэтому в осенний и весенний период в квартире прохладно, но для вашего комфорта предлагаются тапочки и выдаётся обогреватель!
Выбирая нас, Вы останетесь довольны и обязательно вернетесь снова!
Не заселяем: лиц младше 20 лет, лиц в алкогольном и наркотическом опьянении.
Уважаемые гости стоимость, которую вы оплачиваете при бронировании квартиры и заселении, входит плата за аренду помещения и пользование всем что имеется в квартире, а также коммунальные платежи. Оплата аренды не даёт вам права портить и приносить вред нашему имуществу!