Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь30 м²
Жилая площадь17 м²
Площадь кухни6 м²
Этаж4 из 5
Год постройки1970
Вашему вниманию на долгосрочную аренду предлагается 1-комнатная квартира на ул. Добросельская, в доме 195-В, расположенная на 4-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома с общей площадью 30 кв.м. и это без учета двойного балкона, идеально приспособленной дла проживания семьи из 3- человек или семейной пары. Квартира оборудована всем необходимым: диван, стиральная машинка, кухонный гарнитур, гардеробная, письменный стол и прочее. Теперь о частице "НЕ": мои клиенты НЕ представляют услуг по временной регистрации. Дополнительно сообщаю, что я представитель агентства и при заселении возьму разовую комиссию при составлении договора аренды (заключаем в обязательном прядке). Объявлении актуально, как только найду достойных арендаторов-удалю сразу. Ключи на руках. Приветствуются звонки, на сообщения могу отвечать долго ввиду нестабильного интернета.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Общая площадь

30 м²

Жилая площадь

17 м²

Площадь кухни

6 м²

Высота потолков

2,5 м

Планировка

Изолированная

Санузел

1 совмещенный

Балкон/лоджия

1 балкон

Вид из окон

Во двор

Ремонт

Косметический

О доме

Год постройки

1970

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

6

Расположение

Платёж такой же, а квартира — вашаБесплатно подберём новостройки под ваш бюджет
+7
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
  • Документы проверены
  • 8 лет 3 месяца на Циане
  • 7 объявлений
  • 22 000 ₽/мес.
    Оплата ЖКХ
    4 000 ₽ (без счётчиков)
    Залог
    6 000 ₽
    Комиссия
    80%
    Предоплата
    1 месяц
    Срок аренды
    несколько месяцев
    Условия проживания
    можно с детьми
    РиелторАнна Валуева
    Документы проверены