Подходящий вариант для большой компании: апартаменты "Квартира Уютная город Гусь-Хрустальный" расположены в Гусе-Хрустальном. Эти апартаменты находятся в 4 км от центра города. Рядом с апартаментами — Успенский собор, Золотые врата во Владимире и Дмитриевский собор.
Для любителей кофе и перекусов открыто кафе. На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Для путешественников на машине организована парковка. Любимца не придётся оставлять дома: разрешается проживание с питомцем.
Для простоты передвижения возможна организация трансфера. Дополнительно: часовня, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Персонал апартаментов говорит на русском.
В номере вас будут ждать телевизор и халат. Перечисленные услуги есть не во всех номерах.