Сдам однокомнатную квартиру по улице Кирова, дом 71, на 5 этаже.
Квартира оборудована кухонным гарнитуром, в прихожей есть встроенный шкаф для хранения вещей, установлена стиральная машина. Санузел раздельный, состояние помещений хорошее, проведен косметический ремонт.
Квартира расположена в благоустроенном районе с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности сетевые магазины "Пятерочка", "Магнит", "Посылторг", аптеки и другие необходимые объекты.
Транспортная доступность высокая — рядом остановки общественного транспорта с маршрутами в разные части города, что обеспечивает удобное передвижение.
Квартира сдается на длительный срок платежеспособным и порядочным гражданам РФ. Стоимость арендной платы 13 000 р + свет и вода по счетчикам. Залог 5 000 р (возвращается при выселении при соблюдении условий договора). Комиссия агентства единоразово 80%. от стоимости арендной платы в момент подписания договора.
Звоните, договоримся о показе.
Код пользователя: 181670
Номер в базе: 9038974