B сoвpeмeннoм ЖК, посуточно, cдаётcя квартиpа. В новом дoмe c нoвым peмoнтом.
Отличное cocтoяниe. Чистoтa и поpядок. Бeз вeчeринoк и мeрoпpиятий. Толькo для тиxoго отдыха. В квартирe курить зaпpещeно. Meсто для курeния оборудoванно нa лоджии.
Дo иcтоpичеcкогo центра 5-7 минут на авто. До города Суздаля 30 км.
Заселение:
- Заезд 14: 00, выезд 12: 00
- Возможен ранний заезд/поздний выезд по согласованию.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: электрический чайник, утюг, фен, стиральная машина, микроволновая печь, 2 телевизора, холодильник, посуда, чистое постельное бельё, полотенца, средства гигиены. Очень комфортные матрасы.
Чистоту гарантируем!
Правила проживания и оплаты
При аренде от 2-х суток может быть предоставлена индивидуальная скидка.
Обсуждение скидки производится до оплаты бронирования.
Расчетное время заезда в 14: 00, выезда 12: 00, вне зависимости от времени во сколько вы заехали в апартаменты.
Если вы оплатили проживание на один период, а потом решили сократить его, то цена проживания может быть пересчитана в большую сторону, так как вам могла быть предоставлена скидка за период.
Наши апартаменты не предназначены для проведения торжеств, вечеринок и любых других праздников мероприятий и громкого прослушивания музыки. В случае нарушения данного требования мы имеем право вас выселить без возвращения оплаты.
Размещение с мелкими животными возможно по предварительному согласованию за дополнительную плату. Согласование производится до оплаты бронирования.
Мы не сдаем квартиры лицам моложе 21 года.