Сдается новая 2-х комн квартира с современным ремонтом.
предоставляем отчетные документы для бизнес-туристов.
квартира рассчитана от 2-х до 6-ти человек. Размещение на 2-х спальном диване "аскона", 2-х спальной кровати с ортопедическим матрасом, 2-х спальном диване в кухне-гостиной.
допускается размещение с животными за дополнительную плату!
так же можем организовать за отдельную плату интересную экскурсию, баню! Баню можно снять домом, с размещение до 4-х человек. (фото бани приложены в объявлении)бронирование подтверждается предоплатой.
в квартире имеется просторная кухня-гостиная с видим из окна на спасо-ефимиев монастырь оборудованная всей необходимой техникой: газовая поверхность, электрический духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная машина, электрический чайник, тостер, вся необходимая посуда. В квартире свое отопление. В ванной комнате тёплый пол. Две спальни с чистым постельным бельём, полотенцами. Телевизор, wi-fi.
дом удобно расположен, до исторического центра города 5 мин ходьбы, так же рядом магазины, аптека, благоустроенный дом, парковка.
при долгосрочном заселении действует система скидок.
заезд с 14. 00 выезд 12. 00. Заселение по паспорту.
запрещено
*количество гостей не должно превышать число указанных в заявке
* приглашение посторонних
* вечеринки в квартире
* курение в квартире
штраф 5000 рублей