Сдается уютная однокомнатная квартира площадью 40 кв. м на втором этаже девятиэтажного дома. Жилая площадь квартиры — 17 кв. м, кухня — 12 кв.м
В квартире сделан косметический ремонт, поэтому здесь чисто и аккуратно. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель, чтобы вы могли сразу заехать и жить с комфортом. Из техники в вашем распоряжении холодильник и стиральная машина, а в ванной установлена душевая кабина. Около дома большая парковка.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой. Рядом находятся школы и детские сады, что удобно для семей с детьми. В шаговой доступности магазины, где можно приобрести все необходимое.
Аренда квартиры возможна на длительный срок. Порядочным людям, строго без животных и вечеринок.Без комиссии, собственник.