Шик и комфорт отельного номера бизнес-класса.
Этот вариант идеально подходит для пар (широкая двуспальная кровать), семей с послушными детьми (просторная квартира и чистота), бизнес-поездок (удобное расположение, шустрый Wi-Fi)) и соло-путешественников.
- Скидки при длительном проживании и постоянным гостям.
- Отсутствуют комиссии и переплаты: у нас семейный бизнес без посредников.
Важное:
Вы можете заселиться в любое время после 14:00, а выехать положено до 12:00. Однако мы всегда готовы пойти навстречу гостям при наличии возможности.
Залог обязателен и всегда возвращается гостям в день отъезда. Правила простые: соблюдать тишину после 22:00, обеспечить сохранность имущества, проживать в том количестве, которое забронировали, без животных и совсем не курить.
Служба заботы практически 24/7 отвечает на ваши вопросы и помогает со всем необходимым.
А феи чистоты неустанно кружатся, исполняя свой традиционный танец перед каждым новым заездом гостей.
В данной квартире предусмотрено размещение до 4 человек: двуспальная кровать и новый двуспальный диван (смотрите фото). Раздельных 2 спальных места.
Пробежимся по комнатам:
Кухня с холодильником, плитой, микроволновой печью, электрическим чайником, тостером и посудой.
Ванная комната со средствами гигиены и стиральной машиной-автомат.
Спальные места с хлопковым постельным бельём и полотенцами.
Телевизор с кабельным ТВ.
Балкон, фен, утюг.
Высокоскоростной интернет Wi-Fi.
На выбор чай и кофе. Приезжайте в гости33!
Да, и по желанию обеспечим доставку завтраков в постель. ))
Для бизнеса:
Работаем с юрлицами: возможна оплата наличными и на р/с ООО, принимаем оплату банковской картой, подключён эквайринг, есть кассовый аппарат.
Что рядом с домом? Множество магазинов, аптека, салон красоты, ледовый дворец, фитнес-клуб с бассейном, лёгкий выезд на трассу М-7.
Что мы гарантируем своим гостям? Идеальную чистоту, комфорт и уют. Над этим трудится сплочённая команда с 12-летним опытом в гостеприимстве.
Приглашаем на владимирскую землю!
У нас впечатления с историей!