Данный объект недвижимости общей площадью более 1 гектара (100 соток или 10 000 м2), изначально был создан в 1974 году, став пищевым комбинатом, производившем лимонады, пряники и другие кондитерские изделия, находится в жилой застройке многоквартирных домов и частного сектора района Посадка, на ул. Пролетарская д.17б, г.Судогды, 200 км от МКАД по Горьковскому шоссе. Целесообразно построить и ввести в эксплуатацию торгово-производственное здание или здания для пищевого производства, торговой или иной деятельности в соответствии с видами разрешённого использования (ВРИ), с заключением договора/договоров долгосрочной аренды с регистрацией в Росрреестре.
Собственная трансформаторная подстанция (ТП) мощностью 450 кВт, запитанная от городской высоковольтной (Высокая) линии электропередач (ЛЭП) мощностью 10 000 Кв.
Резервная высоковольтная (Высокая) линия электропередач (ЛЭП) мощностью 10 000 Кв, с трансформаторной подстанцией (ТП) мощностью 150 кВт., введённая в эксплуатацию в 2025 году, общей стоимостью более 53 000 000 рублей Магистральный газ. ДОЛГОСРОЧНЫЙ ДОГОВОР.ТАК Е РАССМАТРИВАЕМ СУБ АРЕНДУ. ВОЗМОЖНО МЕНЬШЕЮ ПЛОЩАДЬ