Сдается в аренду коммерческое помещение в полуподвальном этаже. Помещение 172 кв.м, разделено на 4 комнаты, справа от коридора одно большое( тоже можно разделить на 2 с отдельными входом из коридора) и 3 небольших комнаты слева. Помещение использовалось под швейную мастерскую. Очень теплое, минимальные коммунальные платежи. Можно снять полностью, можно любое помещение. Минимальное 10-12кв.м.
Помещения свободные, без оборудования.
Отличный подъезд, хорошая локация, рядом автобусная остановка .
Оперативный показ.
ЦЕНТР НЕДВИЖИМОСТИ ЗЕБРА, предоставляет услуги по продаже и покупке любой недвижимости. Сопровождение сделок с недвижимостью. Контроль юридической чистоты сделки. Составление договоров любой сложности. Оказывает консультационные услуги в области права. Ведение процедуры банкротства физических и юридических лиц. Работаем со всеми видами субсидий и сертификатов на покупку жилья, а также ипотекой любых банков.
Выбирая ЗЕБРА в качестве своего центра недвижимости, Вы можете быть уверены в том, что в основе проведения Ваших сделок всегда лежат надежность и безопасность.