Про производственно-складской комплекс

Производственно-складской комплекс «Покровский» находится в городе Покров, на границе Московской и Владимирской областей, на улице Франца Штольверка, 23, недалеко от железнодорожной станции «Покров», в четырехстах метрах от остановки «ЖБИ».
Это одноэтажное кирпичное здание площадью 6 420 кв. метров, построенное в 1990 году. В непосредственной близости с комплексом проходят железнодорожные пути Горьковской железной дороги. Рядом находятся удобные подъездные пути для грузовых автомобилей.
Территория СК «Покровский» огорожена и закрыта для посторонних. Работает круглосуточный пост вневедомственной охраны. Въезд осуществляется через КПП.
Установлены камеры видеонаблюдения с возможностью просмотра в режиме онлайн. В комплексе есть все коммуникации (газ, электричество, собственная скважина для воды), несколько душевых, Интернет, телефонные линии.
Здесь работают несколько крупных компаний из разных сфер бизнеса. Также на территории комплекса есть общежитие.
Рядом располагаются озеро Лесное, Умовский карьер, небольшая лесная зона. Недалеко находится центральная часть города Покров, где есть правительственные учреждения, больницы, поликлиники, супермаркеты, торговые центры, Музей шоколада. Достаточно быстро от комплекса можно доехать до города Петушки Владимирской области и города Орехово-Зуево Московской области.
Арендаторам предлагаются отапливаемые производственно-складские помещения с кирпичными стенами, утепленными пеноблоками, потолками высотой до 10 метров, воротами для еврофур, разгрузочными пандусами, ровными бетонными полами с антипылевым покрытием, мощностью электричества до 1,1Мвт, кранами-балками грузоподъемностью до 5 тонн, встроенными офисными и вспомогательными помещениями.
Также здесь можно арендовать неотапливаемые гаражные боксы с потолками высотой до 3,5 метров и открытые площадки общей площадью 1,2 га с покрытием в виде грунта или бетонных плит.

Общая площадь
6 420 м²
Год постройки
1990
Этажность
1 этаж

Официальный представитель

Покровский