ЖК «На Чайковского» - это новый уровень жизни во Владимире, который выбирают ценители классики и комфорта. Продаются квартиры в ЖК «на Чайковского» - новостройки на улице Чайковского в городе Владимир
Жилой комплекс «Жемчужина» – это новый уровень жизни во Владимире. Современные архитектурные решения, разработанные высококвалифицированными специалистами. Квартира в новостройке - ЖК «Жемчужина» - новостройки на улице Чайковского в городе Владимир
Смарт-квартал VERIZINO life — это масштабный проект комплексной застройки от СК «Континент», который состоит из 15 жилых домов, 2 торговых центров и единой системы благоустройства.
Жилой комплекс «Содышка»- расположен в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты городской инфраструктуры. Основу застройки жилого комплекса составляют семь 15-17 этажных домов.
Жилищный комплекс «Панорама» расположен на улице Нижняя Дуброва в районе «Парка «Дружба». Два кирпично-монолитный 18-этажных дома имеют свои газовые котельные, квартиры от 36 кв.м до 82 кв.м сдаются со строительной отделкой.