Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Квартиры в новостройках (ЖК) на улице Производственная в селе Суромна

Найдено 0 объявлений в 1 ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир в новостройке на улице Производственная в селе Суромна?
  • ✓ Чтобы подобрать недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
  • ✓ Чтобы забронировать квартиру в ЖК 🏢, позвоните застройщику по номеру в объявлении на Циан
Сдача в 2024 · кирпичный
Будьте внимательны
Нет отзывов
В настоящее время группа компаний «Домостроитель» приступила к строительству жилого комплекса, расположенного под Владимиром на территории Суздальского района в селе Суромна по адресу ул. Производственная.Село Суромна расположено в 26 километрах от Суздаля, в 2 км от города Владимира, в 185 км от Москвы и является частью Боголюбовского сельского поселения. Село находится близ поселка Боголюбово и села Новое.Общая территория жилого комплекса составляет 62139,1 м2:- численность населения - 800 человек- количество машиномест для жителей комплекса - 252Общее число домов - 11. Квартиры в новых домах - ЖК «Суромна Парк» - новостройки на улице Производственная в селе Суромна
Узнайте первым о продаже квартир в этом ЖК
Циан
Консультант
Дополнительные предложения по вашему запросу
Сдача в 3 кв. 2025 · кирпичный
Нет отзывов
Многоквартирный 9-и этажный жилой дом (5-ая очередь строительства) по ул. Жулева
Циан
Консультант
Сдача в 3 кв. 2027 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Новый Горизонт» от Специализированного застройщика «Уником» расположен в г. Муром Владимирской области на ул. Колхозная, 24, 24А.
Застройщик
Сдан · панельный
Льготная ипотека
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Вместе» от компании «CG Development» расположен в г. Ковров Владимирской области на ул. Строителей. 
Застройщик
Сдача в 2024, есть сданные · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Дуброва Парк 2». несмотря на близость к природе и замечательную экологию, расположенный в юго-западном районе Владимира, на улице Нижняя Дуброва, гармонично вписывается в развитый городской квартал, где есть все для комфортного проживания: супермаркеты и продуктовые магазины, торговые центры, рынок «Слобода», салоны красоты, фитнес-центр, отделения банков, остановка общественного транспорта, с которой можно легко добраться в любую часть города. Квартиры от официального застройщика в ЖК «Дуброва Парк - 2» - новостройки на улице Производственная в селе Суромна
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс запроектирован в оживленном месте города в направлении выезда из Владимира в сторону Москвы. Вокруг ЖК «Московский» расположены остановки общественного транспорта, школы, ледовый дворец, кафе Макдональдс, гипермаркет Лента, торгово-развлекательный центр Крейсер.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый ЖК по ул. Смоленская, 6 – это небольшой кирпичный дом с экономичным типом отопления – крышной газовой котельной. А ещё, 10 этажей и всего 4 подъезда без коммерческих помещений.
Циан
Консультант
Сдача в 2024, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс педставляет собой застройку, состоящую из 3-этажных 4-секционных кирпичных зданий.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Садовый Квартал» – это комплекс из 3 многоквартирных жилых девятиэтажных домов со встроенным детским садом на 40 мест и магазином. Район застройки – микрорайон Веризино, за частным сектором.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Кирпичный дом строится по адресу Владимирская область, г Владимир, ул Всесвятская, д. 15.
Циан
Консультант
Застройщики в Владимире