Жилой комплекс «Содышка»- расположен в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты городской инфраструктуры. Основу застройки жилого комплекса составляют семь 15-17 этажных домов. Продаются квартиры в ЖК «Содышка» - новостройки на улице Строителей в городе Ковров
Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. Семнадцатиэтажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков. Квартиры в новых домах - ЖК «Эталон» - новостройки на улице Строителей в городе Ковров
Жилой комплекс «Преображенский» находится в микрорайоне Юрьевец на улице Всесвятская. Это чрезвычайно удачное расположение в одном из наиболее перспективных для развития микрорайонов города в месте со всей необходимой социальной инфраструктурой.
«Вишня-парк» — современный жилой комплекс, удобно расположенный в центре города Владимира, недалеко от администрации города. Отличная транспортная доступность, как для автомобильного транспорта, так и для автобусного сообщения. Недалеко расположена крупная лесопарковая зона, озеро и родник. Исторический центр города всего в 10 минутах ходьбы пешком.Сторона комплекса, обращенная к улице Мира отведена под помещения общественного назначения.