Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) на улице Пугачева в городе Владимир

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке на улице Пугачева в городе Владимир?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдача в 2—3 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Новопарк» от Специализированного застройщика «С.В.К» расположен в г. Владимир на ул. Нижняя Дуброва.
Застройщик
Сдача в 2024—2025, есть сданные · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Веризинский» расположен в современном быстроразвивающемся микрорайоне Веризино, в районе улиц Куйбышева и Новгородская, вблизи поселка Содышка и Сновицы, и недалеко от улиц Полянка, Гастелло, Горького, Тракторная и проспекта Строителей.  Реализацией проекта занимаются 2 застройщика: ООО Специализированный застройщик СМУ-33 и ООО Гарант. Квартиры в новых домах - ЖК «Веризинский» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдача в 4 кв. 2024 · монолитный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Смоленская, 3» от Строительной компании «Континент» — новый монолитный дом высотой 17 этажей в смарт-квартале «VERIZINO life». Продажа квартир в ЖК «Смоленская, 3» - строящиеся новостройки
Застройщик
Сдача в 4 кв. 2025 · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Восток» от Специализированных застройщиков «Прайд Логистика» и «Мосстрой» расположен в г. Владимир на ул. Добросельская.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В 2010 году группа компаний «Консоль» начала строительство нового микрорайона Веризино. Планируется строительство 70 современных многоэтажных домов, что на настоящий момент является самой крупной и амбициозной строительной площадкой всего Владимирского региона.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилищный комплекс «Панорама» расположен на улице Нижняя Дуброва в районе «Парка «Дружба». Два кирпично-монолитный 18-этажных дома имеют свои газовые котельные, квартиры от 36 кв.м до 82 кв.м сдаются со строительной отделкой.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Содышка»- расположен в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты городской инфраструктуры. Основу застройки жилого комплекса составляют семь 15-17 этажных домов.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
«Вишня-парк» — современный жилой комплекс, удобно расположенный в центре города Владимира, недалеко от администрации города. Отличная транспортная доступность, как для автомобильного транспорта, так и для автобусного сообщения. Недалеко расположена крупная лесопарковая зона, озеро и родник. Исторический центр города всего в 10 минутах ходьбы пешком.Сторона комплекса, обращенная к улице Мира отведена под помещения общественного назначения.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой группу монолитных зданий переменной этажности 17-18 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
ЖК «Садовый Квартал» – это комплекс из 3 многоквартирных жилых девятиэтажных домов со встроенным детским садом на 40 мест и магазином. Район застройки – микрорайон Веризино, за частным сектором.
Циан
Консультант
Застройщики в Владимире