Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Цена:
за все

Строящиеся жилые комплексы (ЖК) в поселке Боголюбово Суздальского района

  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в новостройке в поселке Боголюбово Суздальского района?
  • ✓ Чтобы купить недвижимость, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс комфорт-класса переменной этажности расположится вдоль центральной артерии города - улицы Комсомольская в самом его сердце рядом с площадью 200-летия г. Коврова. Квартира в новостройке - ЖК «Грани» - строящиеся
Застройщик
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
В 2010 году группа компаний «Консоль» начала строительство нового микрорайона Веризино. Планируется строительство 70 современных многоэтажных домов, что на настоящий момент является самой крупной и амбициозной строительной площадкой всего Владимирского региона. Квартиры от застройщиков в ЖК «Веризино» - строящиеся новостройки
Циан
Консультант
Сдан · монолитный
Нет отзывов
Комплекс включает в себя два семнадцатиэтажных (кирпично-панельных) жилых дома: Дом №8 и Дом №9 по ГП, образующих внутренний двор, в котором расположены: детское дошкольное учреждение, спортивная площадка, площадки для игр детей, отдыха взрослых, гостевая автостоянка и т.д. Технические характеристики зданий: наружные стены кирпично-панельных  домов №8 и №9 запроектированы из силикатного кирпича с отделкой фасадов из цветного отделочного кирпича. Внутренние стены и перегородки в домах  панельные.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой группу монолитных зданий переменной этажности 17-18 этажей.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс «Парадный-1 в Славном» - один из нескольких объектов единой комплексной застройки территории микрорайона Славный. Нашей задачей было спроектировать здание с максимально возможной собственной инфраструктурой. В 5-этажном доме мы оптимизировали пространство и нашли идеальное решение для жилых зон, технических, коммерческих помещений и зоны парковки. 
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Новый жилой комплекс «Лиственная, 80» от Специализированного застройщика «ОХРА» расположен в Микрорайоне Маршала Устинова в г. Ковров.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
«Вишня-парк» — современный жилой комплекс, удобно расположенный в центре города Владимира, недалеко от администрации города. Отличная транспортная доступность, как для автомобильного транспорта, так и для автобусного сообщения. Недалеко расположена крупная лесопарковая зона, озеро и родник. Исторический центр города всего в 10 минутах ходьбы пешком.Сторона комплекса, обращенная к улице Мира отведена под помещения общественного назначения.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Жилой комплекс «Преображенский» находится в микрорайоне Юрьевец на улице Всесвятская. Это чрезвычайно удачное расположение в одном из наиболее перспективных для развития микрорайонов города в месте со всей необходимой социальной инфраструктурой.
Циан
Консультант
Сдан · монолитно-кирпичный
Нет отзывов
Комплекс включает в себя пять многоэтажных жилых домов: Дома №1 по ГП (14-15 этажей) – четвертый этап строительства с офисными помещениями, салоном красоты, турагенством, банковским отделением, химчисткой, магазином бытовой химии и продовольственным магазином, Дом №2 по ГП (17 этажей) – пятый этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №3 по ГП  (17 этажей) – третий этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №4 по ГП (17 этажей) – второй этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками и Дом №5 по ГП (13-15 этажей)-первый этап строительства  с детским дошкольным учреждением на 80 мест, образующих внутренний двор, в котором расположены: спортивная площадка, площадки для игр детей, отдыха взрослых, гостевая автостоянка и т.д.
Циан
Консультант
Сдан · кирпичный
Нет отзывов
Жилой комплекс представляет собой 8-этажный 110-ти квартирный дом.
Циан
Консультант
Застройщики в Владимире