Первый в городе живой квартал класса бизнес-лайт с собственным центральным парком. Здесь городской ритм гармонично сочетается с уединением, а каждая деталь спроектирована для тех, кто ценит время, пространство и эстетику.
ЖК ТРИЛОГИЯ - это уникальный проект бизнес-класса с огороженной территорией на пересечении Суздальского проспекта и улицы Комиссарова. Вы остаетесь в сердце Доброго, но получаете приватность и сервис закрытого клуба.
ЖК Сталинградский бульвар 10 - это видовой 17‑этажный монолитный дом, где на 1 этаже расположены офисные помещения, а со 2 по 17 этажи размещены квартиры, большинство из которых имеют европланировку. Это восьмой дом большого современного проекта VERIZINO life. Здесь сочетаются комфорт, эстетика и современная городская среда.
ЖК «Зеленый Берег» — многоквартирный 7-этажный жилой дом, расположенный в экологически чистом микрорайоне Заклязьменский на пересечении улиц Зеленая и Восточная.
Комплекс включает в себя пять многоэтажных жилых домов: Дома №1 по ГП (14-15 этажей) – четвертый этап строительства с офисными помещениями, салоном красоты, турагенством, банковским отделением, химчисткой, магазином бытовой химии и продовольственным магазином, Дом №2 по ГП (17 этажей) – пятый этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №3 по ГП (17 этажей) – третий этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №4 по ГП (17 этажей) – второй этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками и Дом №5 по ГП (13-15 этажей)-первый этап строительства с детским дошкольным учреждением на 80 мест, образующих внутренний двор, в котором расположены: спортивная площадка, площадки для игр детей, отдыха взрослых, гостевая автостоянка и т.д.
Жилой комплекс «Содышка»- расположен в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты городской инфраструктуры. Основу застройки жилого комплекса составляют семь 15-17 этажных домов.
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. Семнадцатиэтажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков.
Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и крышная газовая котельная. В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета электроэнергии, стояки отопления с установкой приборов учета воды, стояки канализации. В доме предусмотрены помещения детского дошкольного учреждения и розничной торговли.
Жилой комплекс «Преображенский» находится в микрорайоне Юрьевец на улице Всесвятская. Это чрезвычайно удачное расположение в одном из наиболее перспективных для развития микрорайонов города в месте со всей необходимой социальной инфраструктурой.
Жилой комплекс представляет собой многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями.Этажность здания - 9 этажей.Высота этажей жилой части составляет 2,7 метра.Высота этажей офисных помещений составляет 3,3 метра.Общая площадь офисных помещений - 365,9 кв.м.Кол-во квартир - 97 с общей площадью 4767,5 кв.м. Количество квартир: 3-х комнатных - 12-х комнатных - 361-комнатных - 60Транспортное обслуживание:Подъезд к жилому дому осуществляется с одной стороны с улицы Добросельской поворот на улицу Погодина и до перекрестка Красносельского проезда с улицей Жуковского,
Проектом предусмотрено возведение десятиэтажного жилого дома,построенного с использование современных технологий, дом оборудован крышной газовой котельной, что гарантирует низкую стоимость коммунальных платежей. Необходимая инфраструктура, находящаяся в шаговой доступности 7 мкр. Юрьевца. Будут возведены два детских сада, школа со стадионом и торговый центр.
Многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями общественного, торгового назначения.Жилой комплекс "Южный парус" расположился в Юго-Западном районе г. Владимира. Окружающая застройка представлена с восточной стороны 1-2х этажными индивидуальными жилыми домами, с южной и западной стороны размещаются девяти и десяти этажные жилые дома.Этажность здания - 15 этажей, в т.ч. технический чердак.Высота этажей жилой части составляет 3.0 метра.Кол-во квартир - 114 с общей площадью 6803,1 кв.м. Количество квартир: 3-х комнатных - 20,
Элитный малоквартирный дом, с индивидуальным отоплением в каждой квартире, и с капитальными стенами между квартирами, что позволяет сохранить тишину, тепло и домашний уют в вашей квартире. В центре города Владимира, на тихой улице Ново Ямская в 5 минутах от Площади Победы. В шаговой доступности две школы и два детских садика, парковый сквер, продуктовый рынок и развитая инфраструктура, делают этот дом очень привлекательным для комфортной городской жизни.Однокомнатные квартиры 40,9 кв.м.,Двухкомнатные квартиры 62, 1 кв.м. и 63,1 кв.м.Стоимость: от 53 000 рублей/кв.м.Возможна перепла