В городе Владимир, в микрорайоне Юрьевец, на участке, образованном пересечением улиц Гвардейская, Славная и Институтский городок возводится новый спальный район. ЖК «Гвардейский» это 17 высотных домов, объединенных общей придомовой территорией и архитектурной композицией. За основу проекта взят европейский опыт возведения жилых районов: удобство и комфорт для каждого жителя.
ЖК «Веризинский» расположен в современном быстроразвивающемся микрорайоне Веризино, в районе улиц Куйбышева и Новгородская, вблизи поселка Содышка и Сновицы, и недалеко от улиц Полянка, Гастелло, Горького, Тракторная и проспекта Строителей. Реализацией проекта занимаются 2 застройщика: ООО Специализированный застройщик СМУ-33 и ООО Гарант.
Жилой комплекс «Содышка»- расположен в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты городской инфраструктуры. Основу застройки жилого комплекса составляют семь 15-17 этажных домов.
Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. Семнадцатиэтажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков.
В 2010 году группа компаний «Консоль» начала строительство нового микрорайона Веризино. Планируется строительство 70 современных многоэтажных домов, что на настоящий момент является самой крупной и амбициозной строительной площадкой всего Владимирского региона.
Жилищный комплекс «Панорама» расположен на улице Нижняя Дуброва в районе «Парка «Дружба». Два кирпично-монолитный 18-этажных дома имеют свои газовые котельные, квартиры от 36 кв.м до 82 кв.м сдаются со строительной отделкой.
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и крышная газовая котельная. В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета электроэнергии, стояки отопления с установкой приборов учета воды, стояки канализации. В доме предусмотрены помещения детского дошкольного учреждения и розничной торговли.
«Вишня-парк» — современный жилой комплекс, удобно расположенный в центре города Владимира, недалеко от администрации города. Отличная транспортная доступность, как для автомобильного транспорта, так и для автобусного сообщения. Недалеко расположена крупная лесопарковая зона, озеро и родник. Исторический центр города всего в 10 минутах ходьбы пешком.Сторона комплекса, обращенная к улице Мира отведена под помещения общественного назначения.