GloraX Октябрьский — масштабный проект комфорт-класса, в 2-х минутах от ул. Горького. На территории 40 Га появятся 9 очередей жилого строительства, 3 детских садика, школа на 1500 учеников. Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой white box.
Жилой квартал класса бизнес-лайт UNO вблизи исторического центра с авторскими планировками и собственным центральным парком.Уникальные планировки с анфиладной или мастер-спальней, центральной кухней-гостиной, постирочной и гардеробной, а также с полукруглыми стенами и окном в ванной комнате.Дизайнерский лобби в холлах подъездов.Безбарьерная среда и колясочные в подъездах.Закрытые дворы без машин.Школа и 3 детских сада на территории квартала.Современные детские и спортивные площадки, беговые и велодорожки.Центральный парк с озером и амфитеатром для массовых мероприятий.Лаунж-зоны, площадки для
В городе Владимир, в микрорайоне Юрьевец, на участке, образованном пересечением улиц Гвардейская, Славная и Институтский городок возводится новый спальный район. ЖК «Гвардейский» это 17 высотных домов, объединенных общей придомовой территорией и архитектурной композицией. За основу проекта взят европейский опыт возведения жилых районов: удобство и комфорт для каждого жителя.
Современный микрорайон «Новая Слобода» — это малоэтажный жилой комплекс, который будет состоять из ряда трехэтажных домов, спроектированных в современном стиле.
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
ЖК «Веризинский» расположен в современном быстроразвивающемся микрорайоне Веризино, в районе улиц Куйбышева и Новгородская, вблизи поселка Содышка и Сновицы, и недалеко от улиц Полянка, Гастелло, Горького, Тракторная и проспекта Строителей. Реализацией проекта занимаются 2 застройщика: ООО Специализированный застройщик СМУ-33 и ООО Гарант.
Жилой комплекс «Загородный парк» строится в Октябрьском районе Владимира (микрорайон Коммунар). Точный адрес новостройки: Центральная улица, дом 17А. Это местоположение считается одним из наиболее благоприятных и престижных в городе, несмотря на удаленность от центра. Здесь тихо, уютно, и при этом есть все необходимое для комфортной жизни, включая развитую дорожную сеть.Прямую транспортную доступность кварталу обеспечивают Зеленая улица и Судогодское шоссе. С центральной частью Владимира локацию соединяет мост через Клязьму. Проблему пробок решает организованное на путепроводе реве
Комплекс включает в себя пять многоэтажных жилых домов: Дома №1 по ГП (14-15 этажей) – четвертый этап строительства с офисными помещениями, салоном красоты, турагенством, банковским отделением, химчисткой, магазином бытовой химии и продовольственным магазином, Дом №2 по ГП (17 этажей) – пятый этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №3 по ГП (17 этажей) – третий этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №4 по ГП (17 этажей) – второй этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками и Дом №5 по ГП (13-15 этажей)-первый этап строительства с детским дошкольным учреждением на 80 мест, образующих внутренний двор, в котором расположены: спортивная площадка, площадки для игр детей, отдыха взрослых, гостевая автостоянка и т.д.
В 2010 году группа компаний «Консоль» начала строительство нового микрорайона Веризино. Планируется строительство 70 современных многоэтажных домов, что на настоящий момент является самой крупной и амбициозной строительной площадкой всего Владимирского региона.
ЖК «Заречье» состоит из четырех кирпичных 6-этажных домов с отделкой фасадов энергосберегающими плитами по технологии «Сэнарджи МВС».Конструктивной особенностью жилых домов является наличие лифтов и двускатной крыши.Надежные бесшумные грузопассажирские лифты немецкого производителя JADE обеспечивают комфортное проживание на любом этаже.Двухскатная крыша покрыта металлочерепицей, оснащена системой снегозадержания, применяемая конструкция и материалы обеспечивают безопасность жителей и долгосрочную безремонтную эксплуатацию.
Жилой комплекс «Династия» - это 9-этажный кирпичный дом с автономным поквартирным отоплением, расположенный на улице Строителей, 11 .Этот дом строится для людей, которые хотят максимально комфортных условий для своих семей, которые воспитаны на классических ценностях и не готовы к сомнительным современным технологиям и модным тенденциям. Здесь все подчинено классическим приоритетам:Материал постройки – полностью кирпичный дом.Архитектурный стиль. Использование в фасадах здания фронтонов, пилястр и колонн придает дому классический стиль и аристок
Проектом предусмотрено возведение десятиэтажного жилого дома,построенного с использование современных технологий, дом оборудован крышной газовой котельной, что гарантирует низкую стоимость коммунальных платежей. Необходимая инфраструктура, находящаяся в шаговой доступности 7 мкр. Юрьевца. Будут возведены два детских сада, школа со стадионом и торговый центр.
Жилой комплекс «Золотой ключик» - это 17-этажный кирпично-панельный дом, расположенный на улице Комсомольская, 96, недалеко от автомойки «Экспресс».Первый этаж жилого комплекса отведен под торгово-офисные помещения, что является весомым преимуществом для будущих жителей этого дома.Со 2 по 17 этажи расположено 160 квартир:1-комнатные квартиры – 80 штук (48 – классической планировки и 32 – квартиры-студии);2-комнатные квартиры – 64 штуки;3-комнатные квартиры – 16 штук.Жилой комплекс «Золотой ключ
Новый жилой комплекс расположен в районе ул. Нижняя Дуброва и является составной частью частично застроенного микрорайона 8-ЮЗ в г. Владимире. Основу застройки жилого комплекса составляют 6 домов: два кирпично-панельных дома переменной этажности 9-14-17 этажей и четыре монолитных дома по 17 этажей. Для парковки автомобилей Вам предлагается использовать два 3-х уровневых подземных паркинга, а так же гостевые парковки.большой выбор планировок;благоустроенные внутренние дворы и прогулочные территории с детскими и спортивными площадками;развитая социально-бытовая инфраструктура (детские сады, школ
Односекционный 10-и этажный, 45 квартирный жилой дом по адресу г. Александров ул. Институтская, д.4Первый этаж дома представлен втроенно-пристроенными нежилыми помещениями торгово-административного назначения.Основные преимущества для будущих жильцов:• Улучшенная отделка холлов и мест общего пользования;• На первом этаже предусмотрены: помещение консьержа и колясочная;• Система видеонаблюдения в местах общего пользования, на парковке и детской площадке;• Огороженная территория с автоматическими въездными воротами;• Современный, просторный лифт с отделкой класса "л
Квартиры от Застройщика "Рента Инвест" в группе домов на ул. Чапаева, включает в себя 2 дома: дом 1 (9 этажей, 5 подъездов); дом 2 (5-7 этажей, 3 подъезда).Отличное местоположение, хорошая инфраструктура, шаговая доступность общественного транспорта в любой конец города.
Уникальные квартиры с БОЛЬШИМИ, ПРОСТОРНЫМИ кухнями, позволят Вам принимать гостей, организовывать тихие семейные встречи или шумные посиделки в комфортной, ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ!