В городе Владимир, в микрорайоне Юрьевец, на участке, образованном пересечением улиц Гвардейская, Славная и Институтский городок возводится новый спальный район. ЖК «Гвардейский» это 17 высотных домов, объединенных общей придомовой территорией и архитектурной композицией. За основу проекта взят европейский опыт возведения жилых районов: удобство и комфорт для каждого жителя.
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
ЖК «Веризинский» расположен в современном быстроразвивающемся микрорайоне Веризино, в районе улиц Куйбышева и Новгородская, вблизи поселка Содышка и Сновицы, и недалеко от улиц Полянка, Гастелло, Горького, Тракторная и проспекта Строителей. Реализацией проекта занимаются 2 застройщика: ООО Специализированный застройщик СМУ-33 и ООО Гарант.
Жилой комплекс «Содышка»- расположен в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты городской инфраструктуры. Основу застройки жилого комплекса составляют семь 15-17 этажных домов.
Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. Семнадцатиэтажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков.
Комплекс включает в себя пять многоэтажных жилых домов: Дома №1 по ГП (14-15 этажей) – четвертый этап строительства с офисными помещениями, салоном красоты, турагенством, банковским отделением, химчисткой, магазином бытовой химии и продовольственным магазином, Дом №2 по ГП (17 этажей) – пятый этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №3 по ГП (17 этажей) – третий этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №4 по ГП (17 этажей) – второй этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками и Дом №5 по ГП (13-15 этажей)-первый этап строительства с детским дошкольным учреждением на 80 мест, образующих внутренний двор, в котором расположены: спортивная площадка, площадки для игр детей, отдыха взрослых, гостевая автостоянка и т.д.
Жилищный комплекс «Панорама» расположен на улице Нижняя Дуброва в районе «Парка «Дружба». Два кирпично-монолитный 18-этажных дома имеют свои газовые котельные, квартиры от 36 кв.м до 82 кв.м сдаются со строительной отделкой.
В 2010 году группа компаний «Консоль» начала строительство нового микрорайона Веризино. Планируется строительство 70 современных многоэтажных домов, что на настоящий момент является самой крупной и амбициозной строительной площадкой всего Владимирского региона.
Многоквартирные жилые дома комплекса «ФАКЕЛ» возводятся в любимом районе с развитой инфраструктурой на проспекте Строителей в 5 минутах от центра города. Выгодное расположение комплекса обусловлено непосредственной близостью к школам, действующим детским садам, крупнейшему университету города Владимира, парку отдыха, пешеходным зонам для прогулок, спортивному комплексу с бассейном, городским волейбольным площадкам.
Жилой комплекс «Загородный парк» строится в Октябрьском районе Владимира (микрорайон Коммунар). Точный адрес новостройки: Центральная улица, дом 17А. Это местоположение считается одним из наиболее благоприятных и престижных в городе, несмотря на удаленность от центра. Здесь тихо, уютно, и при этом есть все необходимое для комфортной жизни, включая развитую дорожную сеть.Прямую транспортную доступность кварталу обеспечивают Зеленая улица и Судогодское шоссе. С центральной частью Владимира локацию соединяет мост через Клязьму. Проблему пробок решает организованное на путепроводе реве
Проектом предусмотрено возведение десятиэтажного жилого дома,построенного с использование современных технологий, дом оборудован крышной газовой котельной, что гарантирует низкую стоимость коммунальных платежей. Необходимая инфраструктура, находящаяся в шаговой доступности 7 мкр. Юрьевца. Будут возведены два детских сада, школа со стадионом и торговый центр.
В одном из тихих уголков, с видом на историческую часть Владимира расположился изысканный и утонченный da Vinci, уникальный в своем роде он является образцом стиля и комфорта. Дизайнерская отделка лобби и лестничной клетки, витражные французские окна делает da Vinci непревзойденным и совершенным.
Цель проекта строительства — улучшение жилищных условий в г. Владимире путем строительства, многоквартирного жилого дома в г. Владимире.Жилой комплекс представляет собой 7-этажное 4-секционное кирпичное жилое здание.
Уникальные квартиры с БОЛЬШИМИ, ПРОСТОРНЫМИ кухнями, позволят Вам принимать гостей, организовывать тихие семейные встречи или шумные посиделки в комфортной, ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ!
Новый кирпичный 4-этажный 3-подъездный дом в частном секторе расположенный на старинной владимирской улице Красная горка недалеко от центра города.Отсюда открываются великолепные виды на Клязьму и на центр Владимира – ничто не помешает обзору, так как ЖК находится в окружении частного сектора.Если вам неуютно жить в 10-этажном «муравейнике», если вы хотите комфортной жизни в частном доме, но пока не можете его себе позволить, то лучшей альтернативой для вас будет именно ЖК «Красная горка».Четыре этажа — это настоящая «золотая середина» между част
Главный фасад дома расположен вдоль «Лыбедьской магистрали», подъезд к дому предусматривается с Б. Нижегородской улицы, в перспективе с магистрали «Лыбедь»
Междуэтажные плиты перекрытия - сборочный ж/б, наружные стены - кирпичные со штукатуркой и последующей покраской, внутренние стены и перегородки кирпичные.
17-этажный многоквартирный жилой дом. Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и отопления.В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки без установки откосов и подоконных досок, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета электроэнергии, стояки отопления с установкой приборов учета тепла, стояки канализации, водопровода холодной и горячей воды с приборами учета.