Доброград — новый город с превосходной экологией и качественной современной инфраструктурой всего в 2,5 часах езды от Москвы. Доброград располагается в месте слияния рек Арги и Нерехты в окружении многолетнего соснового леса. Основатели города используют лучшие мировые практики градостроительства для обеспечения счастливой, здоровой и долгой жизни трех поколений семьи.
«Заречье-парк» — это современный микрорайон из двадцати четырех 5-8-этажных кирпичных домов с уникальным архитектурным исполнением, расположенный в п. Заклязьменский г. Владимира, всего в 12 минутах езды от центра г. Владимира, в экологически чистом районе города, в живописном месте на берегу старицы Клязьмы.
Жилой комплекс «Содышка»- расположен в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты городской инфраструктуры. Основу застройки жилого комплекса составляют семь 15-17 этажных домов.
Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. Семнадцатиэтажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков.
ЖК «Садовый Квартал» – это комплекс из 3 многоквартирных жилых девятиэтажных домов со встроенным детским садом на 40 мест и магазином. Район застройки – микрорайон Веризино, за частным сектором.
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
Жилой комплекс «Загородный парк» строится в Октябрьском районе Владимира (микрорайон Коммунар). Точный адрес новостройки: Центральная улица, дом 17А. Это местоположение считается одним из наиболее благоприятных и престижных в городе, несмотря на удаленность от центра. Здесь тихо, уютно, и при этом есть все необходимое для комфортной жизни, включая развитую дорожную сеть.Прямую транспортную доступность кварталу обеспечивают Зеленая улица и Судогодское шоссе. С центральной частью Владимира локацию соединяет мост через Клязьму. Проблему пробок решает организованное на путепроводе реве
В 2010 году группа компаний «Консоль» начала строительство нового микрорайона Веризино. Планируется строительство 70 современных многоэтажных домов, что на настоящий момент является самой крупной и амбициозной строительной площадкой всего Владимирского региона.
Жилой комплекс представляет собой разносекционные монолитные, панельные и кирпичные здания переменной этажности 12-15 этажей.«Танеево парк» на данный момент является одним из самых привлекательных строящихся объектов Владимира. Квартал находится в историческом центре Владимира, на пересечении Офицерской и Быковского проезда, рядом с концертным залом им. Танеева. Он включает в себя три высотных дома (панельно-кирпичный, кирпичный и монолитный) площадью 30 000 м2 – 450 квартир. Планировками предусмотрены квартиры-студии, одно-, двух-, трёх-, четырехкомнатные квартиры, а та