Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. Семнадцатиэтажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков.
Жилой комплекс «Содышка»- расположен в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты городской инфраструктуры. Основу застройки жилого комплекса составляют семь 15-17 этажных домов.
Комплекс включает в себя пять многоэтажных жилых домов: Дома №1 по ГП (14-15 этажей) – четвертый этап строительства с офисными помещениями, салоном красоты, турагенством, банковским отделением, химчисткой, магазином бытовой химии и продовольственным магазином, Дом №2 по ГП (17 этажей) – пятый этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №3 по ГП (17 этажей) – третий этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками, Дом №4 по ГП (17 этажей) – второй этап строительства с офисными помещениями и подземными автостоянками и Дом №5 по ГП (13-15 этажей)-первый этап строительства с детским дошкольным учреждением на 80 мест, образующих внутренний двор, в котором расположены: спортивная площадка, площадки для игр детей, отдыха взрослых, гостевая автостоянка и т.д.
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
Жилой комплекс «Преображенский» находится в микрорайоне Юрьевец на улице Всесвятская. Это чрезвычайно удачное расположение в одном из наиболее перспективных для развития микрорайонов города в месте со всей необходимой социальной инфраструктурой.
Дом №46 жилого комплекса «Левино поле», полностью выстроен из кирпича, поэтому жить в нем будет тепло и спокойно. Застройщиком выступает известная во Владимире организация – Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого несколько успешно построенных многоквартирных домов. Фонд уже более 15 лет работает на благо жителей Владимирского региона и пользуется заслуженным доверием.Из окон дома открывается чудесный вид на пойму реки Клязьма и исторический центр города. Квартиры отличаются разнообразием планировок, покупателям есть из чего выбирать; также имеется возможност
Жилой комплекс «Фестиваль» - это первый концептуальный проект жилого дома в городе Ковров. Вы спросите, чем же этот дом отличается от всего, что строилось в городе раньше? Жилой комплекс «Фестиваль» - это первый дом с автономным поквартирным отоплением по доступной цене. Этот проект разработан специально для молодежи и молодых семей. Так же этот дом будет самым ярким в городе. Ведь в фасадах использованы нестандартные цвета кирпича, каждый подъезд имеет свой цвет, и той же концепции подчинено благоустройство придомовой территории и детской площадки.
Новый жилой комплекс расположен в районе ул. Нижняя Дуброва и является составной частью частично застроенного микрорайона 8-ЮЗ в г. Владимире. Основу застройки жилого комплекса составляют 6 домов: два кирпично-панельных дома переменной этажности 9-14-17 этажей и четыре монолитных дома по 17 этажей. Для парковки автомобилей Вам предлагается использовать два 3-х уровневых подземных паркинга, а так же гостевые парковки.большой выбор планировок;благоустроенные внутренние дворы и прогулочные территории с детскими и спортивными площадками;развитая социально-бытовая инфраструктура (детские сады, школ
Новый жилой дом "Фиеста" на улице Еловой, 90 - новый проект, который является архитектурным продолжением уже полюбившегося жителям нашего города ЖК "Фестиваль". Это будет кирпично-панельный дом с яркими фасадами, в которых использованы нестандартные цвета кирпича.Жилой комплекс "Фиеста" будет расположен в микрорайоне «Солнечный» на первой линии вдоль ул. Еловая. Прямо напротив дома, на другой стороне улицы, расположена детская поликлиника. В микрорайоне также много магазинов, торговых и развлекательных центров. В 5 минутах ходьбы на
Внутренняя отделка квартир – высококачественная штукатурка и стяжка полов позволяет исключить подготовку помещения перед ремонтом, автономная система отопления в каждой квартире (собственный газовый котел) обеспечит постоянную подачу горячей воды и начало отопительного сезона в квартире исключительно по вашему желанию; энергоноситель для кухонного оборудования – газ.Строительство ЖК "Заклязьменский" ведется в 7 минутах езды от центра города в экологически чистом районе, окруженном сосновым лесом. Теперь чистый воздух и близость к центру города стали доступно каждому.
Жилой комплекс "Отличник" - это 9-этажный кирпичный жилой дом с автономным поквартирным отоплением на улице Еловая, 98.Новый дом расположен на пересечении ул.Сергея Лазо и ул.Еловая и состоит из трех подъездов с общей численностью квартир 104, из которых:35 однокомнатных;61 двухкомнатная;8 трехкомнатных.ЖК "Отличник" вместил в себя все самые важные характеристики дома класса "комфорт" и стал 19 проектом в портфеле строительной компании "Континент". "Отличник" отличают:Интересные планировочные решенияПоквартирное автономное отоплениеСовреме
Многоквартирный 9 этажный жилой дом со встроено-пристроенным детским садом на 36 мест и Крышной котельной.Дом находится во Фрунзенском районе города Владимира, в двух минутах ходьбы от остановок общественного транспорта. В шаговой доступности находится фитнес центр, комплекс Красносельские бани, Торговый центр, продуктовые сетевые магазины, детские сады, Общеобразовательная школа, Областная детская поликлиника и Городская больница.Высота этажей жилой части составляет 2,75 метра. На первом этаже располагаются 7 квартир: однокомнатных- 3шт, двухкомнатная- 1шт, трехкомнатная- 1шт и студии- 2
Элитный малоквартирный дом, с индивидуальным отоплением в каждой квартире, и с капитальными стенами между квартирами, что позволяет сохранить тишину, тепло и домашний уют в вашей квартире. В центре города Владимира, на тихой улице Ново Ямская в 5 минутах от Площади Победы. В шаговой доступности две школы и два детских садика, парковый сквер, продуктовый рынок и развитая инфраструктура, делают этот дом очень привлекательным для комфортной городской жизни.Однокомнатные квартиры 40,9 кв.м.,Двухкомнатные квартиры 62, 1 кв.м. и 63,1 кв.м.Стоимость: от 53 000 рублей/кв.м.Возможна перепла
Уникальные квартиры с БОЛЬШИМИ, ПРОСТОРНЫМИ кухнями, позволят Вам принимать гостей, организовывать тихие семейные встречи или шумные посиделки в комфортной, ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ!
Восьмиэтажный одноподъездный жилой дом, находится в тихом жилом квартале с полностью развитой инфраструктурой со множеством различных магазинов. В двух шагах от общеобразовательной школы №7 и детского сада №61, в пяти минутах от остановки Кафе «Новинка» на проспекте Строителей. В шаговой доступности ВлГУ.Дом строится по современным технологиям, с собственной крышной котельной, что позволяет существенно экономить на содержание квартиры, при это позволяет иметь более комфортную и просторную планировку. Для удобства жильцов предусмотрена подземная парковка, что позволяет сделать
В данный комплекс входят 3х- и 4х-этажные 24х- и 47ми-квартирные дома, полностью построенные из кирпича.В каждой квартире предусмотрено индивидуальное газовое отопление, что позволит значительно снизить статью расходов за коммунальные услуги. В квартире выполнена разводка отопления с установкой радиаторов, разводка электричества, стяжка полов, штукатурка стен, немецкие окна ПВХ, центральное водо-, газоснабжение и канализация.При проектировании своих объектов компания использует как современные, так и проверенные временем технологии в строительстве и материалы (керамический и силикатный кирпич)
Жилой комплекс "Янтарный" - выбирай настоящую ценность!ЖК "Янтарный" - это 5-этажный кирпичный дом с автономным поквартирным отоплением на улице Строителей, 27/3 .Он состоит из 3 подъездов и 60 квартир:20 однокомнатных квартир;30 двухкомнатных квартир;10 трехкомнатных квартир.Все в этом доме подобрано с максимальной заботой о качестве жилья и комфорте его жителей. Каждая квартира в доме оборудована двухконтурным газовым котлом, который вырабатывает для конкретной квартиры горячую воду и отопление. Жилой комплекс окружен 5 новыми жилыми домами и 2 торговыми це