Комплекс включает в себя два семнадцатиэтажных (кирпично-панельных) жилых дома: Дом №8 и Дом №9 по ГП, образующих внутренний двор, в котором расположены: детское дошкольное учреждение, спортивная площадка, площадки для игр детей, отдыха взрослых, гостевая автостоянка и т.д. Технические характеристики зданий: наружные стены кирпично-панельных домов №8 и №9 запроектированы из силикатного кирпича с отделкой фасадов из цветного отделочного кирпича. Внутренние стены и перегородки в домах панельные.
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
В 2010 году группа компаний «Консоль» начала строительство нового микрорайона Веризино. Планируется строительство 70 современных многоэтажных домов, что на настоящий момент является самой крупной и амбициозной строительной площадкой всего Владимирского региона.
Всем нам без исключения хотелось бы всегда ощущать себя счастливыми и окрыленными. В такие минуты мы говорим на “седьмом небе от счастья”. Теперь Вы сможете чувствовать себя на “седьмом небе от счастья” в жилом комплексе “Седьмое небо”. Он полностью оправдывает свое название и не имеет аналогов в городе. Жилой комплекс построен с учетом всех современных требований – удобные и просторные планировки, качественные строительные материалы, удобное местоположение и многое другое. Мы тщательно продумали проект дома и воплотили его в реальность для того, чтобы
Дом №46 жилого комплекса «Левино поле», полностью выстроен из кирпича, поэтому жить в нем будет тепло и спокойно. Застройщиком выступает известная во Владимире организация – Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого несколько успешно построенных многоквартирных домов. Фонд уже более 15 лет работает на благо жителей Владимирского региона и пользуется заслуженным доверием.Из окон дома открывается чудесный вид на пойму реки Клязьма и исторический центр города. Квартиры отличаются разнообразием планировок, покупателям есть из чего выбирать; также имеется возможност
Проектом предусмотрено возведение десятиэтажного жилого дома,построенного с использование современных технологий, дом оборудован крышной газовой котельной, что гарантирует низкую стоимость коммунальных платежей. Необходимая инфраструктура, находящаяся в шаговой доступности 7 мкр. Юрьевца. Будут возведены два детских сада, школа со стадионом и торговый центр.