Жилой комплекс «Видный» удачно расположен в центральной части г. Александрова на пересечении улиц Перфильева и Институтской. В шаговой доступности есть всё необходимое для полноценной жизни в городе: торговые центры, одна из лучших школ в городе, автобусные остановки, авто и железнодорожный вокзалы в 5 минутах ходьбы, центральный рынок - в 10 минутах, и многое другое.В настоящее время на территории ЖК «Видный» планируется возвести 12 односекционных девятиэтажных жилых домов. Односекционные (одноподъезные) дома – самый популярный по продажам формат жилых здани Продажа квартир в ЖК «Видный» - готовые новостройки
ООО «Компания Мармелад» объявляет о продаже квартир в многоквартирном доме, расположенном по адресу: г. Муром, на пересечении проезда Машинистов и ул. Машинистов,14.
Элитный малоквартирный дом, с индивидуальным отоплением в каждой квартире, и с капитальными стенами между квартирами, что позволяет сохранить тишину, тепло и домашний уют в вашей квартире. В центре города Владимира, на тихой улице Ново Ямская в 5 минутах от Площади Победы. В шаговой доступности две школы и два детских садика, парковый сквер, продуктовый рынок и развитая инфраструктура, делают этот дом очень привлекательным для комфортной городской жизни.Однокомнатные квартиры 40,9 кв.м.,Двухкомнатные квартиры 62, 1 кв.м. и 63,1 кв.м.Стоимость: от 53 000 рублей/кв.м.Возможна перепла
Внутренняя отделка квартир – высококачественная штукатурка и стяжка полов позволяет исключить подготовку помещения перед ремонтом, автономная система отопления в каждой квартире (собственный газовый котел) обеспечит постоянную подачу горячей воды и начало отопительного сезона в квартире исключительно по вашему желанию; энергоноситель для кухонного оборудования – газ.Строительство ЖК "Заклязьменский" ведется в 7 минутах езды от центра города в экологически чистом районе, окруженном сосновым лесом. Теперь чистый воздух и близость к центру города стали доступно каждому.
Жилой комплекс бизнес-класса «Парус» создан для комфортной жизни. Все детали комплекса продуманы до мелочей, при строительстве используются современные технологии и качественные материалы.
Главный фасад дома расположен вдоль «Лыбедьской магистрали», подъезд к дому предусматривается с Б. Нижегородской улицы, в перспективе с магистрали «Лыбедь»
Междуэтажные плиты перекрытия - сборочный ж/б, наружные стены - кирпичные со штукатуркой и последующей покраской, внутренние стены и перегородки кирпичные.