В городе Владимир, в микрорайоне Юрьевец, на участке, образованном пересечением улиц Гвардейская, Славная и Институтский городок возводится новый спальный район. ЖК «Гвардейский» это 17 высотных домов, объединенных общей придомовой территорией и архитектурной композицией. За основу проекта взят европейский опыт возведения жилых районов: удобство и комфорт для каждого жителя. Продаются квартиры в ЖК «7 квартал (Гвардейский)» (готовая новостройка с ремонтом) в Александрове
Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. Семнадцатиэтажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков. Продажа квартир в готовой новостройке с отделкой в ЖК «Эталон»
В 2010 году группа компаний «Консоль» начала строительство нового микрорайона Веризино. Планируется строительство 70 современных многоэтажных домов, что на настоящий момент является самой крупной и амбициозной строительной площадкой всего Владимирского региона.
Многоквартирные жилые дома комплекса «ФАКЕЛ» возводятся в любимом районе с развитой инфраструктурой на проспекте Строителей в 5 минутах от центра города. Выгодное расположение комплекса обусловлено непосредственной близостью к школам, действующим детским садам, крупнейшему университету города Владимира, парку отдыха, пешеходным зонам для прогулок, спортивному комплексу с бассейном, городским волейбольным площадкам.
«Вишня-парк» — современный жилой комплекс, удобно расположенный в центре города Владимира, недалеко от администрации города. Отличная транспортная доступность, как для автомобильного транспорта, так и для автобусного сообщения. Недалеко расположена крупная лесопарковая зона, озеро и родник. Исторический центр города всего в 10 минутах ходьбы пешком.Сторона комплекса, обращенная к улице Мира отведена под помещения общественного назначения.