«Заречье-парк» — это современный микрорайон из двадцати четырех 5-8-этажных кирпичных домов с уникальным архитектурным исполнением, расположенный в п. Заклязьменский г. Владимира, всего в 12 минутах езды от центра г. Владимира, в экологически чистом районе города, в живописном месте на берегу старицы Клязьмы. Продаются квартиры в ЖК «Заречье-парк» - готовые новостройки
«Смоленская 3Б» — жилой комплекс, который строится в рамках большого современного смарт-квартала VERIZINO life. Квартиры от застройщиков в ЖК «Смоленская 3Б» на стадии сдачи
ЖК «Смоленская 3А» - это четвертый дом в рамках большого современного смарт-квартала VERIZINO life. Квартиры в новых домах - ЖК «Смоленская 3А» - готовые новостройки
В городе Владимир, в микрорайоне Юрьевец, на участке, образованном пересечением улиц Гвардейская, Славная и Институтский городок возводится новый спальный район. ЖК «Гвардейский» это 17 высотных домов, объединенных общей придомовой территорией и архитектурной композицией. За основу проекта взят европейский опыт возведения жилых районов: удобство и комфорт для каждого жителя.
Многоквартирные жилые дома комплекса «ФАКЕЛ» возводятся в любимом районе с развитой инфраструктурой на проспекте Строителей в 5 минутах от центра города. Выгодное расположение комплекса обусловлено непосредственной близостью к школам, действующим детским садам, крупнейшему университету города Владимира, парку отдыха, пешеходным зонам для прогулок, спортивному комплексу с бассейном, городским волейбольным площадкам.
«Клубный дом на «Манежном» — новый дом бизнес-класса, сочетающий в себе элементы классической архитектуры с новыми технологиями и повышенным комфортом.
Жилой комплекс «Содышка»- расположен в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты городской инфраструктуры. Основу застройки жилого комплекса составляют семь 15-17 этажных домов.
Жилой комплекс «Фестивальный» — это абсолютно новый и комфортный уровень жизни во Владимире. Первая очередь Комплекса представляет собой многоквартирный 14-ти этажный полностью кирпичный жилой дом с подземным паркингом.
Уникальные квартиры с БОЛЬШИМИ, ПРОСТОРНЫМИ кухнями, позволят Вам принимать гостей, организовывать тихие семейные встречи или шумные посиделки в комфортной, ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ!
Многоквартирный жилой дом на ул. Чапаева представляет собой 8-этажный монолитно-кирпичный дом с отоплением от придомовой котельной. Планировочные решения квартир разрабатывались с индивидуальным подходом и различной вариативностью. Проектом предусмотрены коммерческие помещения на цокольном и первом этаже, и подземный паркинг.
ЖК «Садовый Квартал» – это комплекс из 3 многоквартирных жилых девятиэтажных домов со встроенным детским садом на 40 мест и магазином. Район застройки – микрорайон Веризино, за частным сектором.
ЖК «Зеленый Берег» — многоквартирный 7-этажный жилой дом, расположенный в экологически чистом микрорайоне Заклязьменский на пересечении улиц Зеленая и Восточная.
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
В одном из тихих уголков, с видом на историческую часть Владимира расположился изысканный и утонченный da Vinci, уникальный в своем роде он является образцом стиля и комфорта. Дизайнерская отделка лобби и лестничной клетки, витражные французские окна делает da Vinci непревзойденным и совершенным.
Смарт-квартал VERIZINO life - это новый масштабный проект ГК "Континент", включающий в себя 19 многоквартирных домов, объединенных эксклюзивной концепцией благоустройства.
Новый ЖК по ул. Смоленская, 6 – это небольшой кирпичный дом с экономичным типом отопления – крышной газовой котельной. А ещё, 10 этажей и всего 4 подъезда без коммерческих помещений.