«Заречье-парк» — это современный микрорайон из двадцати четырех 5-8-этажных кирпичных домов с уникальным архитектурным исполнением, расположенный в п. Заклязьменский г. Владимира, всего в 12 минутах езды от центра г. Владимира, в экологически чистом районе города, в живописном месте на берегу старицы Клязьмы. Продаются квартиры в ЖК «Заречье-парк» - готовые новостройки
«Смоленская 3Б» — жилой комплекс, который строится в рамках большого современного смарт-квартала VERIZINO life. Квартиры от застройщиков в ЖК «Смоленская 3Б» на стадии сдачи
Жилой комплекс «Смоленская 3» от строительной компании «Континент» —монолитный дом высотой 17 этажей в смарт-квартале «VERIZINO life». Квартиры в новых домах - ЖК «Смоленская, 3» - готовые новостройки
В городе Владимир, в микрорайоне Юрьевец, на участке, образованном пересечением улиц Гвардейская, Славная и Институтский городок возводится новый спальный район. ЖК «Гвардейский» это 17 высотных домов, объединенных общей придомовой территорией и архитектурной композицией. За основу проекта взят европейский опыт возведения жилых районов: удобство и комфорт для каждого жителя. Продажа квартир в ЖК «7 квартал (Гвардейский)» - готовые новостройки
ЖК «Веризинский» расположен в современном быстроразвивающемся микрорайоне Веризино, в районе улиц Куйбышева и Новгородская, вблизи поселка Содышка и Сновицы, и недалеко от улиц Полянка, Гастелло, Горького, Тракторная и проспекта Строителей. Реализацией проекта занимаются 2 застройщика: ООО Специализированный застройщик СМУ-33 и ООО Гарант.
В одном из тихих уголков, с видом на историческую часть Владимира расположился изысканный и утонченный da Vinci, уникальный в своем роде он является образцом стиля и комфорта. Дизайнерская отделка лобби и лестничной клетки, витражные французские окна делает da Vinci непревзойденным и совершенным.
ЖК «Дуброва Парк 2». несмотря на близость к природе и замечательную экологию, расположенный в юго-западном районе Владимира, на улице Нижняя Дуброва, гармонично вписывается в развитый городской квартал, где есть все для комфортного проживания: супермаркеты и продуктовые магазины, торговые центры, рынок «Слобода», салоны красоты, фитнес-центр, отделения банков, остановка общественного транспорта, с которой можно легко добраться в любую часть города.
Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. Семнадцатиэтажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков.
Жилой комплекс «Содышка»- расположен в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты городской инфраструктуры. Основу застройки жилого комплекса составляют семь 15-17 этажных домов.
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
Жилой комплекс «Жемчужина» – это новый уровень жизни во Владимире. Современные архитектурные решения, разработанные высококвалифицированными специалистами.
Многоквартирные жилые дома комплекса «ФАКЕЛ» возводятся в любимом районе с развитой инфраструктурой на проспекте Строителей в 5 минутах от центра города. Выгодное расположение комплекса обусловлено непосредственной близостью к школам, действующим детским садам, крупнейшему университету города Владимира, парку отдыха, пешеходным зонам для прогулок, спортивному комплексу с бассейном, городским волейбольным площадкам.
Многоквартирный жилой дом на ул. Чапаева представляет собой 8-этажный монолитно-кирпичный дом с отоплением от придомовой котельной. Планировочные решения квартир разрабатывались с индивидуальным подходом и различной вариативностью. Проектом предусмотрены коммерческие помещения на цокольном и первом этаже, и подземный паркинг.