«Заречье-парк» — это современный микрорайон из двадцати четырех 5-8-этажных кирпичных домов с уникальным архитектурным исполнением, расположенный в п. Заклязьменский г. Владимира, всего в 12 минутах езды от центра г. Владимира, в экологически чистом районе города, в живописном месте на берегу старицы Клязьмы. Квартиры от застройщиков в ЖК «Заречье-парк» - аккредитовано в Металлинвестбанк
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация. Продажа квартир в ЖК «Династия (г. Владимир)» - аккредитовано в Металлинвестбанк
Новый жилой комплекс запроектирован в оживленном месте города в направлении выезда из Владимира в сторону Москвы. Вокруг ЖК «Московский» расположены остановки общественного транспорта, школы, ледовый дворец, кафе Макдональдс, гипермаркет Лента, торгово-развлекательный центр Крейсер. Квартира в новостройке ЖК «Московский» - аккредитовано в Металлинвестбанк
Объект расположен на территории квартала, ограниченного ул. Северной, ул. Полины Осипенко, 1-ой Пионерской в городе Владимире. Квартиры в новых домах, ЖК «Мкр. Северный» - аккредитовано в Металлинвестбанк
Уникальные квартиры с БОЛЬШИМИ, ПРОСТОРНЫМИ кухнями, позволят Вам принимать гостей, организовывать тихие семейные встречи или шумные посиделки в комфортной, ДОМАШНЕЙ ОБСТАНОВКЕ!
Жилой комплекс «Загородный парк» строится в Октябрьском районе Владимира (микрорайон Коммунар). Точный адрес новостройки: Центральная улица, дом 17А. Это местоположение считается одним из наиболее благоприятных и престижных в городе, несмотря на удаленность от центра. Здесь тихо, уютно, и при этом есть все необходимое для комфортной жизни, включая развитую дорожную сеть.Прямую транспортную доступность кварталу обеспечивают Зеленая улица и Судогодское шоссе. С центральной частью Владимира локацию соединяет мост через Клязьму. Проблему пробок решает организованное на путепроводе реве
Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и крышная газовая котельная. В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета электроэнергии, стояки отопления с установкой приборов учета воды, стояки канализации. В доме предусмотрены помещения детского дошкольного учреждения и розничной торговли.
Жилой комплекс представляет собой разносекционные монолитные, панельные и кирпичные здания переменной этажности 12-15 этажей.«Танеево парк» на данный момент является одним из самых привлекательных строящихся объектов Владимира. Квартал находится в историческом центре Владимира, на пересечении Офицерской и Быковского проезда, рядом с концертным залом им. Танеева. Он включает в себя три высотных дома (панельно-кирпичный, кирпичный и монолитный) площадью 30 000 м2 – 450 квартир. Планировками предусмотрены квартиры-студии, одно-, двух-, трёх-, четырехкомнатные квартиры, а та
Проектом предусмотрено возведение десятиэтажного жилого дома,построенного с использование современных технологий, дом оборудован крышной газовой котельной, что гарантирует низкую стоимость коммунальных платежей. Необходимая инфраструктура, находящаяся в шаговой доступности 7 мкр. Юрьевца. Будут возведены два детских сада, школа со стадионом и торговый центр.
В одном из тихих уголков, с видом на историческую часть Владимира расположился изысканный и утонченный da Vinci, уникальный в своем роде он является образцом стиля и комфорта. Дизайнерская отделка лобби и лестничной клетки, витражные французские окна делает da Vinci непревзойденным и совершенным.
Жилой комплекс представляет собой многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями.Этажность здания - 9 этажей.Высота этажей жилой части составляет 2,7 метра.Высота этажей офисных помещений составляет 3,3 метра.Общая площадь офисных помещений - 365,9 кв.м.Кол-во квартир - 97 с общей площадью 4767,5 кв.м. Количество квартир: 3-х комнатных - 12-х комнатных - 361-комнатных - 60Транспортное обслуживание:Подъезд к жилому дому осуществляется с одной стороны с улицы Добросельской поворот на улицу Погодина и до перекрестка Красносельского проезда с улицей Жуковского,
ООО «ИМПЭКС» активно участвует в аукционных торгах во Владимире и Владимирской области. Настоящим ООО «ИМПЭКС» сообщает о возможности строительства социального жилья на собственной строительной площадке расположенной в областном центре - мкр Юрьевец, 30 квартирный жилой дом с индивидуальной котельной.
Жилой комплекс по улице Большая Нижегородская находится в самом центре города Владимира. Архитектура выдержанна в стиле расположенных неподалеку старинных зданий. Удобный подъезд автотранспорта и остановки общественного транспорта неподалеку.
Многоквартирный жилой дом. Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и отопления.В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки без установки откосов и подоконных досок, приборы отопления, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета эл.энергии, стояки отопления с установкой приборов учета тепла, стояки канализации, водопровода холодной и горячей воды с приборами учета.
16-этажный многоквартирный жилой дом. Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и система отопления от крышной газовой котельной. В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета электроэнергии, стояки отопления с установкой приборов учета воды, стояки канализации.В доме предусмотрен подземный гараж – стоянка на 75 машино-мест.