Жилой комплекс «Фестивальный» — это абсолютно новый и комфортный уровень жизни во Владимире. Первая очередь Комплекса представляет собой многоквартирный 14-ти этажный полностью кирпичный жилой дом с подземным паркингом. Квартиры в новых домах - ЖК «Фестивальный» - в кирпичном доме
ЖК «Веризинский» расположен в современном быстроразвивающемся микрорайоне Веризино, в районе улиц Куйбышева и Новгородская, вблизи поселка Содышка и Сновицы, и недалеко от улиц Полянка, Гастелло, Горького, Тракторная и проспекта Строителей. Реализацией проекта занимаются 2 застройщика: ООО Специализированный застройщик СМУ-33 и ООО Гарант. Продажа квартир в ЖК «Веризинский» - в кирпичном доме
Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. Семнадцатиэтажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков.
Жилой комплекс «Содышка»- расположен в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты городской инфраструктуры. Основу застройки жилого комплекса составляют семь 15-17 этажных домов.
Жилищный комплекс «Панорама» расположен на улице Нижняя Дуброва в районе «Парка «Дружба». Два кирпично-монолитный 18-этажных дома имеют свои газовые котельные, квартиры от 36 кв.м до 82 кв.м сдаются со строительной отделкой.
Новый жилой комплекс запроектирован в оживленном месте города в направлении выезда из Владимира в сторону Москвы. Вокруг ЖК «Московский» расположены остановки общественного транспорта, школы, ледовый дворец, кафе Макдональдс, гипермаркет Лента, торгово-развлекательный центр Крейсер.