Жилой комплекс «Держава в Славном» — новый многоквартирный дом, выступающий венцом прогулочной аллеи и зоны многоэтажной застройки мкн. Славный. Квартиры в новых домах - ЖК «Держава в Славном» эконом класса
ЖК «Свобода» - это 5-этажный кирпичный дом с автономным поквартирным отоплением, построенный в рамках большого современного микрорайона «Славный» в г. Коврове. Продаются квартиры в ЖК «Свобода в Славном» - новостройки эконом класса
Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. Семнадцатиэтажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков.
ЖК "Акварели" - это комплекс зданий, состоящих из трех 17-тиэтажных жилых домов с оригинальным ярким фасадом, строящийся с использованием последних достижений в строительной индустрии.
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
Новый жилой комплекс запроектирован в оживленном месте города в направлении выезда из Владимира в сторону Москвы. Вокруг ЖК «Московский» расположены остановки общественного транспорта, школы, ледовый дворец, кафе Макдональдс, гипермаркет Лента, торгово-развлекательный центр Крейсер.
Всем нам без исключения хотелось бы всегда ощущать себя счастливыми и окрыленными. В такие минуты мы говорим на “седьмом небе от счастья”. Теперь Вы сможете чувствовать себя на “седьмом небе от счастья” в жилом комплексе “Седьмое небо”. Он полностью оправдывает свое название и не имеет аналогов в городе. Жилой комплекс построен с учетом всех современных требований – удобные и просторные планировки, качественные строительные материалы, удобное местоположение и многое другое. Мы тщательно продумали проект дома и воплотили его в реальность для того, чтобы