В городе Владимир, в микрорайоне Юрьевец, на участке, образованном пересечением улиц Гвардейская, Славная и Институтский городок возводится новый спальный район. ЖК «Гвардейский» это 17 высотных домов, объединенных общей придомовой территорией и архитектурной композицией. За основу проекта взят европейский опыт возведения жилых районов: удобство и комфорт для каждого жителя. Квартира с ремонтом в новостройке ЖК «7 квартал (Гвардейский)» эконом класса
Жилой комплекс «Смоленская 3» от строительной компании «Континент» —монолитный дом высотой 17 этажей в смарт-квартале «VERIZINO life». Продаются квартиры с ремонтом в ЖК «Смоленская, 3» эконом класса
«Клубный дом на «Манежном» — новый дом бизнес-класса, сочетающий в себе элементы классической архитектуры с новыми технологиями и повышенным комфортом. В ЖК «Клубный дом «На Манежном»» продаются квартиры с ремонтом эконом класса
Новый ЖК по ул. Смоленская, 6 – это небольшой кирпичный дом с экономичным типом отопления – крышной газовой котельной. А ещё, 10 этажей и всего 4 подъезда без коммерческих помещений.
В одном из тихих уголков, с видом на историческую часть Владимира расположился изысканный и утонченный da Vinci, уникальный в своем роде он является образцом стиля и комфорта. Дизайнерская отделка лобби и лестничной клетки, витражные французские окна делает da Vinci непревзойденным и совершенным.
Жилой комплекс представляет собой многоквартирный жилой дом со встроенными помещениями.Этажность здания - 9 этажей.Высота этажей жилой части составляет 2,7 метра.Высота этажей офисных помещений составляет 3,3 метра.Общая площадь офисных помещений - 365,9 кв.м.Кол-во квартир - 97 с общей площадью 4767,5 кв.м. Количество квартир: 3-х комнатных - 12-х комнатных - 361-комнатных - 60Транспортное обслуживание:Подъезд к жилому дому осуществляется с одной стороны с улицы Добросельской поворот на улицу Погодина и до перекрестка Красносельского проезда с улицей Жуковского,
Главный фасад дома расположен вдоль «Лыбедьской магистрали», подъезд к дому предусматривается с Б. Нижегородской улицы, в перспективе с магистрали «Лыбедь»
Междуэтажные плиты перекрытия - сборочный ж/б, наружные стены - кирпичные со штукатуркой и последующей покраской, внутренние стены и перегородки кирпичные.
16-этажный многоквартирный жилой дом. Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и система отопления от крышной газовой котельной. В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета электроэнергии, стояки отопления с установкой приборов учета воды, стояки канализации.В доме предусмотрен подземный гараж – стоянка на 75 машино-мест.
Многоквартирный жилой дом. Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и отопления.В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки без установки откосов и подоконных досок, приборы отопления, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета эл.энергии, стояки отопления с установкой приборов учета тепла, стояки канализации, водопровода холодной и горячей воды с приборами учета.
Жилой комплекс по улице Большая Нижегородская находится в самом центре города Владимира. Архитектура выдержанна в стиле расположенных неподалеку старинных зданий. Удобный подъезд автотранспорта и остановки общественного транспорта неподалеку.
Цель проекта строительства — улучшение жилищных условий в г. Владимире путем строительства, многоквартирного жилого дома в г. Владимире.Жилой комплекс представляет собой 7-этажное 4-секционное кирпичное жилое здание.
17-этажный многоквартирный жилой дом. Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и отопления.В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки без установки откосов и подоконных досок, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета электроэнергии, стояки отопления с установкой приборов учета тепла, стояки канализации, водопровода холодной и горячей воды с приборами учета.
ООО «ИМПЭКС» активно участвует в аукционных торгах во Владимире и Владимирской области. Настоящим ООО «ИМПЭКС» сообщает о возможности строительства социального жилья на собственной строительной площадке расположенной в областном центре - мкр Юрьевец, 30 квартирный жилой дом с индивидуальной котельной.
Квартиры от Застройщика "Рента Инвест" в группе домов на ул. Чапаева, включает в себя 2 дома: дом 1 (9 этажей, 5 подъездов); дом 2 (5-7 этажей, 3 подъезда).Отличное местоположение, хорошая инфраструктура, шаговая доступность общественного транспорта в любой конец города.