Современный микрорайон «Новая Слобода» — это малоэтажный жилой комплекс, который будет состоять из ряда трехэтажных домов, спроектированных в современном стиле. Квартиры от застройщиков в ЖК «Новая Слобода» - до 2 млн рублей
Жилой комплекс «Содышка»- расположен в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты городской инфраструктуры. Основу застройки жилого комплекса составляют семь 15-17 этажных домов. Квартиры в новых домах - ЖК «Содышка» - до 2 млн рублей
Комплексная застройка нового микрорайона будет расположена в одном из наиболее развитых районов города Ковров - между ул. Строителей и ул. Еловая. Новый микрорайон представляет собой 10 домов различного типа строительства (кирпичные, кирпично-панельные) и этажности. При проектировании нового района архитекторы ориентировались на опыт развитых мегаполисов в создании гармонично сбалансированной жилой среды. Особое внимание уделено созданию оптимального баланса территории жилой застройки – жители района будут обеспечены всем необходимым для комфортного проживания: детские игровые и спортивн
Многоквартирные жилые дома комплекса «ФАКЕЛ» возводятся в любимом районе с развитой инфраструктурой на проспекте Строителей в 5 минутах от центра города. Выгодное расположение комплекса обусловлено непосредственной близостью к школам, действующим детским садам, крупнейшему университету города Владимира, парку отдыха, пешеходным зонам для прогулок, спортивному комплексу с бассейном, городским волейбольным площадкам.
Жилищный комплекс «Панорама» расположен на улице Нижняя Дуброва в районе «Парка «Дружба». Два кирпично-монолитный 18-этажных дома имеют свои газовые котельные, квартиры от 36 кв.м до 82 кв.м сдаются со строительной отделкой.
Проектом предусмотрены центральная система водоснабжения и крышная газовая котельная. В отделку квартиры включено: входная дверь, оконные блоки, электроразводка с вводом в квартиру до распределительной коробки, установка приборов учета электроэнергии, стояки отопления с установкой приборов учета воды, стояки канализации. В доме предусмотрены помещения детского дошкольного учреждения и розничной торговли.
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
Жилой комплекс «Преображенский» находится в микрорайоне Юрьевец на улице Всесвятская. Это чрезвычайно удачное расположение в одном из наиболее перспективных для развития микрорайонов города в месте со всей необходимой социальной инфраструктурой.