Жилой комплекс «Эталон» отвечает всем требованиям городской жизни. Семнадцатиэтажный дом с дополнительным техническим этажом возводится из прочного монолитного каркаса и теплоемких газосиликатных блоков. Квартиры в новых домах - ЖК «Эталон» комфорт класса
Жилой комплекс «Содышка»- расположен в Ленинском районе г. Владимира, на пересечении улиц Горького и Лакина. В шаговой доступности остановки общественного транспорта и объекты городской инфраструктуры. Основу застройки жилого комплекса составляют семь 15-17 этажных домов. Квартира в новостройке комфорт класса ЖК «Содышка»
Жилищный комплекс «Панорама» расположен на улице Нижняя Дуброва в районе «Парка «Дружба». Два кирпично-монолитный 18-этажных дома имеют свои газовые котельные, квартиры от 36 кв.м до 82 кв.м сдаются со строительной отделкой.
Комплекс включает в себя два семнадцатиэтажных (кирпично-панельных) жилых дома: Дом №8 и Дом №9 по ГП, образующих внутренний двор, в котором расположены: детское дошкольное учреждение, спортивная площадка, площадки для игр детей, отдыха взрослых, гостевая автостоянка и т.д. Технические характеристики зданий: наружные стены кирпично-панельных домов №8 и №9 запроектированы из силикатного кирпича с отделкой фасадов из цветного отделочного кирпича. Внутренние стены и перегородки в домах панельные.
Новый жилой комплекс запроектирован в оживленном месте города в направлении выезда из Владимира в сторону Москвы. Вокруг ЖК «Московский» расположены остановки общественного транспорта, школы, ледовый дворец, кафе Макдональдс, гипермаркет Лента, торгово-развлекательный центр Крейсер.