Новый жилой комплекс «Черемушки» от Специализированного застройщика «Тимбер Трейд» расположен в г. Ковров Владимирской области на ул. Муромский проезд.
ЖК «Садовый Квартал» – это комплекс из 3 многоквартирных жилых девятиэтажных домов со встроенным детским садом на 40 мест и магазином. Район застройки – микрорайон Веризино, за частным сектором.
Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
В 2010 году группа компаний «Консоль» начала строительство нового микрорайона Веризино. Планируется строительство 70 современных многоэтажных домов, что на настоящий момент является самой крупной и амбициозной строительной площадкой всего Владимирского региона.
Жилой комплекс представляет собой разносекционные монолитные, панельные и кирпичные здания переменной этажности 12-15 этажей.«Танеево парк» на данный момент является одним из самых привлекательных строящихся объектов Владимира. Квартал находится в историческом центре Владимира, на пересечении Офицерской и Быковского проезда, рядом с концертным залом им. Танеева. Он включает в себя три высотных дома (панельно-кирпичный, кирпичный и монолитный) площадью 30 000 м2 – 450 квартир. Планировками предусмотрены квартиры-студии, одно-, двух-, трёх-, четырехкомнатные квартиры, а та
Строительство жилого микрорайона граничащего на юго-западе с Новосельским прудом и террасным парком, на юге с территорией коттеджной застройки, на юго-востоке с улицей 65 лет Победы п. Боголюбово.
Новый жилой комплекс расположен в районе ул. Нижняя Дуброва и является составной частью частично застроенного микрорайона 8-ЮЗ в г. Владимире. Основу застройки жилого комплекса составляют 6 домов: два кирпично-панельных дома переменной этажности 9-14-17 этажей и четыре монолитных дома по 17 этажей. Для парковки автомобилей Вам предлагается использовать два 3-х уровневых подземных паркинга, а так же гостевые парковки.большой выбор планировок;благоустроенные внутренние дворы и прогулочные территории с детскими и спортивными площадками;развитая социально-бытовая инфраструктура (детские сады, школ
Проектом предусмотрено возведение десятиэтажного жилого дома,построенного с использование современных технологий, дом оборудован крышной газовой котельной, что гарантирует низкую стоимость коммунальных платежей. Необходимая инфраструктура, находящаяся в шаговой доступности 7 мкр. Юрьевца. Будут возведены два детских сада, школа со стадионом и торговый центр.
Жилой комплекс «Династия» - это 9-этажный кирпичный дом с автономным поквартирным отоплением, расположенный на улице Строителей, 11 .Этот дом строится для людей, которые хотят максимально комфортных условий для своих семей, которые воспитаны на классических ценностях и не готовы к сомнительным современным технологиям и модным тенденциям. Здесь все подчинено классическим приоритетам:Материал постройки – полностью кирпичный дом.Архитектурный стиль. Использование в фасадах здания фронтонов, пилястр и колонн придает дому классический стиль и аристок