Жилой комплекс «Династия» — это три 14-этажных полностью кирпичных дома, названных в честь великих владимирцев: «Столетов», «Левитан» и «Лазарев». В роли застройщика выступает Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого уже несколько успешно построенных многоквартирных домов; это надежная, проверенная временем организация.
Дом №46 жилого комплекса «Левино поле», полностью выстроен из кирпича, поэтому жить в нем будет тепло и спокойно. Застройщиком выступает известная во Владимире организация – Владимирский городской ипотечный фонд, на счету которого несколько успешно построенных многоквартирных домов. Фонд уже более 15 лет работает на благо жителей Владимирского региона и пользуется заслуженным доверием.Из окон дома открывается чудесный вид на пойму реки Клязьма и исторический центр города. Квартиры отличаются разнообразием планировок, покупателям есть из чего выбирать; также имеется возможност
Проектом предусмотрено возведение десятиэтажного жилого дома,построенного с использование современных технологий, дом оборудован крышной газовой котельной, что гарантирует низкую стоимость коммунальных платежей. Необходимая инфраструктура, находящаяся в шаговой доступности 7 мкр. Юрьевца. Будут возведены два детских сада, школа со стадионом и торговый центр.
Жилой комплекс «Династия» - это 9-этажный кирпичный дом с автономным поквартирным отоплением, расположенный на улице Строителей, 11 .Этот дом строится для людей, которые хотят максимально комфортных условий для своих семей, которые воспитаны на классических ценностях и не готовы к сомнительным современным технологиям и модным тенденциям. Здесь все подчинено классическим приоритетам:Материал постройки – полностью кирпичный дом.Архитектурный стиль. Использование в фасадах здания фронтонов, пилястр и колонн придает дому классический стиль и аристок
ЖК «Пиганово» – это комфортная жилая среда в экологически благоприятных условиях с развитой сетью социально-экономической инфраструктуры и удобным, доступным транспортным сообщением. Проектируемый жилой комплекс входит в границы муниципального образования город Владимир и расположен в северной части мкр.Юрьевец.ЖК «Пиганово» - это масштабный проект комплексного освоения территории, площадью 30,1 га. Жилая зона сформирована трехэтажной секционной застройкой и располагается вдоль главной петлеобразной улицы, образуя жилые группы. Внутри каждой жилой группы предусмот
Компания ЗАО НПО «ТЕХКРАНЭНЕРГО» начала реализацию проекта мультиформатного малоэтажного жилого комплекса «Святово». Комплекс площадью 3 гектара будет состоять из нескольких типов домов: 3 таунхауса с участками от 1 до 2 соток, 6 многоквартирных домов и несколько коттеджей по индивидуальным проектам с участками от 10 до 17 соток земли.